Актер Александр Петренко из сериала «Школа»: биография и фото

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Сeриaл «Шкoлa» тeлeкaнaлa 1+1 зa пeрвыe жe нeдeли сoбрaл миллиoную aудитoрию и вызвaл нaстoящий aжиoтaж. Aктeры тeлeсeриaлa прoснулись знaмeнитыми пoслe премьеры, а в соцсетях к ним добавляются тысячи людей. Алекс Петренко исполнил роль Паши в «Школе» — о его биографии читай получай Без Табу.
Молодой актер Александр Петренко в сериале «Течение» — Паша. Петренко досталась одна из главных ролей: школьника-красавчика, который нравится неакадемично всем девушкам. Он встречается с блогершей Лолитой, которая ведет себя наступательно и очень увлечена соцсетями. Но, похоже, что в их взаимоотношения вмешается новенькая Ника.

Александр Петренко держи съемках «Школы»

Лола и Паша

Из чего можно заключить, что известно об Александре Петренко. В социальных сетях парнишка указал, что он изучал «телевидение» в Университете Культуры.

Алексюша Петренко «Паша» из сериала «Школа»
Дотоль парень работал фотомоделью — в профиле Александра Петренко в Facebook лакомиться многой фотографий типичных для модельного портфолио.

Саныч Петренко — Паша из «Школы»

Александр Петренко

Сашуня Петренко

Для Александр Петренко — Паша в сериале «Разведшкола» первая большая роль. До этого он снимался единственно в короткометражном фильме:

Александр Петренко

В опрос «КП в Украине» Петренко рассказал о себе и своих увлечениях:

«После начала сьемок в «Школе» я занимался спортом и учился в университете получи и распишись телеведущего. До 9 класса хотел поступать на юридический. Только родные и друзья советовали мне все же нахватываться актерскому мастерству».

Александр Петренко увлекается спортом

Клеймящий по соцсетям, парень любит весело проводить шанс с друзьями и активный отдых.

Петренко с друзьями

Сахно Петренко

Интересно, что Петренко, чей протагонист Паша встречается с блогершей, сам раньше увлекался видеоблогами.

«В прошлом снимал популярные блоги. Водан из них был о том, как знакомиться с девушками. А после того мне позвонили и предложили сняться в сериале «Школа». Практически, получить эту роль мне помог мой инстаграм-аккаунт», — поделился парни в интервью «КП».

Сериал «Школа» принес Александру маловыгодный только опыт и популярность, но и первую любовь и взаимоотношения. Между экранными возлюбленными Лоло и Пашей
завязался реальный Ромася. Как признается Петренко, именно поэтому поцелуи с актрисой Лизой Василенко держи экранах смотрятся по-настоящему.

Александр Петренко и Лиза Василенко

Уместно многие актеры сериала «Школа» сдружились — это чай по многочисленным совместным фотографиям.

Александр Петренко и Богдаша Осадчук

Обсуждение закрыто.