Лацио – Динамо: Где и когда смотреть онлайн матч Лиги Европы 2017/18

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Игрa «Лaциo» – «Динaмo» сoстoится в чeтвeрг, 8 мaртa в итaльянскoм Римe нa «Стaдиo Oлимпикo». Сиe будeт пeрвaя встрeчa в двуxмaтчeвoм прoтивoстoянии 1/8 финaлa Лиги Eврoпы. Ee будут переводить онлайн и в Украине.

Поединок начнется в 22:05 по киевскому времени а в Украине его будут посылать сразу два телеканала – общенациональная ТРК «Украина» и спутниковый «Сокер 2». Толмачить игру на обоих вещателях будет Алик Михайлюк.

В мире а противостояние между киевлянами и римлянами будут передавать без- менее 33 телеканалов, среди которых самые известные – это Arena Sport 3, что вещает на Сербию и Хорватию, катарский beIN Sports, а подобно ((тому) как) раз его испанское подразделение beIN SPORTS MAX 5 и галльский подразделение beIN SPORTS France 2, болгарский bTV Action, мадьярский Digi Sport 1, русский «Матч! Футбол 2», итальянские Sky Sport 1, Sky Calcio 1 и TV8, словенский SportKlub 3, а и штатский FOX Soccer.

Кроме того, игру Лиги Европы «Лацио» – «Секта» смогут увидеть зрители в Португалии, Замбии, Албании, Беларуси, Дании, Норвегии, Швеции и получите Кипре.

К слову, текстовая онлайн-трансляция матча «Лацио» – «Общество-машина» будет доступна и на сайте «Футбол 24».


Обсуждение закрыто.