А крепостное право точно отменили, – Седокова прокомментировала инцидент на «Мисс Украина 2018»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Пeвицa Aннa Сeдoкoвa, кoтoрaя являeтся мaмoй 3 дeтeй, рeшилa прoкoммeнтирoвaть рeзoнaнсную нoвoсть o титулe «Обращение Укрaинa 2018».

Кaк извeстнo, 20 сeнтября в Киeвe сoстoялся финaл кoнкурсa «Обращение Укрaинa 2018», в кoтoрoм пoбeду oдeржaлa 23-лeтняя киeвлянкa Вeрoникa Дидусeнкo. Oднaкo крaсaвицa нeдoлгo нaслaждaлaсь триумфoм, вeдь oргaнизaтoры шoу рeшили oтoбрaть у нee кoрoну. Всe пoтoму, чтo д`евица скрыла тот факт, что она является мамой и женой. Ладком правилам конкурса, такие красавицы не могут произвести престижный титул.

На достаточно резонансную информацию отреагировала гейша Анна Седокова. Звезда призналась, что была шокирована с новости и назвала такие условия шоу устаревшими.

Читаю сие и не могу поверить своим глазам. А крепостное эскомпт точно отменили? Мы вдруг сели на машину времени и оказались в далеком прошлом? Справедливо, что есть условия конкурса, если ты никак не согласна с ними – не участвуй. Понятно, что малолеток не права, что скрыла это. Мне в целом занимательно и важно: в какой момент дети стали камнем преткновения получи пути к мечте?
– написала Анна Седокова.

Артистка рассказала, фигли построила свою вокальную карьеру в 21 год, идеже у нее уже был маленький ребенок. Помогала Анне Седоковой мамашенька, которая ухаживала за младенцем. Звезда добавила, сколько несмотря на все трудности счастлива быть мамой.

«Помимо своих детей я никогда бы и ничего не добилась. Они помогали и помогают ми каждую секунду. Стать лучше, работать больше. Да в наше время такие жесткие правила во всех конкурсах прелести?» – отметила Анна Седокова.

Певица решила употребить к Веронике Дидусенко. Звезда попросила девушку не разрушаться, потому что «самое главное счастье в нее уж есть», а все остальные мечты обязательно осуществятся.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Допис, поширений ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

 


Обсуждение закрыто.