Трамп хочет ужесточить правила выдачи виз и «зеленых карт»: кому будут отказывать

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Aдминистрaция прeзидeнтa СШA Дoнaльдa Трaмпa прeдлaгaeт oткaзывaть в выдaчe «зeлeныx кaрт» тeм, который получает определенные льготы. Также американские управленцы хотят ужесточить запросы для иммигрантов.

Об этом сообщает Politico со ссылкой сверху документ Департамента внутренней безопасности.

Теперь те, который хочет получить американскую визу или вида бери жительство, могут ожидать отказ, если пользуются государственной через. Кроме того, иммигранты не будут получать документы разве что, по мнению правительства США, могут получить привилегии в будущем.

К государственной помощи относятся талоны на подвод, субсидии на лекарства по программе медицинских услуг Medicaid и Medicare Part D, а тоже временная помощь бедным семьям.

Издание отмечает, словно такое решение администрации Трампа может заставить состояние малообеспеченных семей выбирать между государственной помощью и постоянным проживанием в США. Со своей стороны, сие может привести к тому, что дети останутся сверх продуктов питания и доступа к медицине.

Предложение ограничить выдачу «зеленых карт» касается аж тех, кто уже легально находится в США.

Ась? такое Green Card?
Так называемая идентификационная изображение-удостоверение личности, подтверждающая наличие разрешения на прожиток в США. Грин-карты получают люди, не являющиеся гражданами Штатов, только постоянно проживающие на территории страны. Такая козырь дает право трудоустройства. Недавно цвет карты изменили бери зеленый, чтобы оправдать название. Зеленая карта выдается немного погодя достаточно долгого и дорогостоящего процесса сбора документов и подачи необходимых заявлений.


Обсуждение закрыто.