В Великобритании опубликовали доклад о «грязных деньгах» из России

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




В дoклaдe, кoтoрый oпубликoвaл кoмитeт пaрлaмeнтa Вeликoбритaнии пo инoстрaнным делам, говорится о книжка, что угрозой для безопасности страны являются «грязные бабульки» из Российской Федерации.

Об этом пишет The Guardian.

В документе, тот или другой получил название «Московское золото: российская коррупция в Великобритании», отмечается, почто Лондон годами не предпринимал достаточных мер пользу кого того, чтобы остановить поток денег российских олигархов в столицу Британии. С-за этого страна понесла убытки, а национальная устойчивость существенно ослабла.

Несмотря на жесткую риторику (официального Лондона немного погодя отравления Скрипаля – «24»), президент Путин и его союзники имели случай продолжать бизнес как обычно, пряча и отмывая домашние коррумпированные активы в Лондоне. Это активы, которые Кром может забрать в любое время, чтобы прямо либо — либо косвенно поддерживать кампанию президента Путина, чтобы разбить международную систему, подорвать наших союзников и взаимоизменяемые международные путы, которые поддерживают внешнюю политику Великобритании,
– отметили в отчете.

В комитете подчеркнули, как будто теперь в королевстве усилят контроль за потоком денег изо России и затруднят возможность их отмывания.


Обсуждение закрыто.