Парубий откровенно признался, как реагирует на пародии на себя от «95 Квартала»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Спикeр Вeрxoвнoй Рaды Укрaины Aндрeй Пaрубий признaлся, чтo aдeквaтнo рeaгируeт нa юмoр, нo нe всeгдa понимает шутки о себя в исполнении «Квартала 95».
Об этом политик рассказал в беседа ТСН.
«Непросто реагировать, скажу вам верно. Когда в прошлом году, накануне Нового года, они давали ту сцену, идеже я с президентом, то ко мне была масса звонков. Возмущенных, прошел слух: «Андрей, ты должен дать публичную реакцию». Неважный (=маловажный) могу сказать, что это приятно, хотя дочка моя радуется. Она прибегает и говорит: «Гора, над тобой опять смеются по телевизору», — смеется Парубий.
Рядом этом он отметил, что шутки между коллегами являются весь привычным делом.
«Очень часто мы промеж (себя) собой стебемся. Мы можем спорить, какой первейший спикер, потому что нас иногда собирается четверка спикера одновременно», — добавил глава парламента.
Парубий в свой черед рассказал, что не ходил не курсы ораторского мастерства и невыгодный занимался специально улучшением своей дикции.
Да и только, я ни с кем не занимался. Я знаю, что у меня с детства снедать определенные проблемы, не столь велики, как показывает «Гетто», но есть. Стараюсь говорить медленнее и определеннее, особенно когда веду сессию, — отметил спикер парламента.
«А иллюминаторы — это не радость моя, для меня сие какой-то такой комплекс. Поднимают руку — я знаю, который там сидят Алексеев или Помазанов, и не могу ухватить суть дела, кто из них поднимает руку. Иногда таковой эффект странный, когда надеваю очки — впечатление, яко все на меня смотрят! Потому что я сидел без участия очков и не видел их так близко», — признался Парубий.
Политзаключенный также не исключил, что является темпераментным человеком, однако научился овладевать своими эмоциями.
«Меня порой внутри просто разрывает! В старые времена делал невзыскательно: я вызвал на поединок, три раунда по три минуты. Я будь здоров лет занимался единоборствами: бокс, кикбоксинг, каратэ. А в Верховной Раде сопротивляться нельзя! Такое только невежливые депутаты делают. А вежливые приставки не- бьются «, — подчеркнул председатель Рады.

Обсуждение закрыто.