В России предложили отправить спортсменов на зимнюю Олимпиаду с надписью на форме «СССР»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Пoслe тoгo, ровно сборную России не допустили к участию в зимних Олимпийских играх 2018 в южнокорейском Пхенчхане 9-25 февраля, россияне продолжают бряцать оружием всем вокруг. И выдвигать абсурдные идеи.
Одну из таких предложил затасканный артист России Эдгард Запашный в своем Instagram.
По его словам, сверху форме тех российских спортсменов, которых допустили к участию в соревнованиях (они выступят перед нейтральным флагом, а у них на форме будет надпись OAR – олимпийский атлет с России), следует написать «СССР».
Ведь страны такой нет, привязаться не к чему. Это будет просто символика. Россия является правопреемницей Советского Союза. И самое костяк – больше, чем современной России, в нашей цивилизации боялись только Советского Союза. Что-то около пусть трепещут дальше, пусть боятся», – заявил Эдгард Запашный.
Рядом этом он убежден, что именно эта надпись поможет российским спортсменам «завязать там всех на *иг».

Поддержите???️ может тогда репост !?!,допустим,или сами озвучивайте мое предложение #NoRussiaNoGames #olimpiadas #олимпиада#пхенчхан2018 #Совок#спортсменыизроссии #россия#zasport #запашный#этустранунепобедить #назло#знайнаших##сборнаяроссии #олимпийскиеигры#putinteam#эрфикс#апочемубыинет #ussr #russia #moscow #подзнаменемссср
Публикация от Эдгард Запашный (@zapashny.ru) Янв 11, 2018 at 10:51 PST

Обсуждение закрыто.