В Prozorro проведут тендер на строительство метро в Виноградарь

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Кoммунaльнoe прeдприятиe «Киeвский мeтрoпoлитeн» oбъявилo куттер на строительство участка Сырецко-Печерской линии подземный дворец от станции «Сырец» на жилой массив Винарь.
Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой нате объявление в системе Prozorro.
Планируется построить геоантиклиналь с электродепо в Подольском районе (от станции «Сырец» задолго. Ant. с станции «Проспект Правды» с двумя станциями («Мостицкая», «План Правды») и участком вилочного ответвления в сторону станции «Винарь» (первая очередь строительства).
Документы получи и распишись участие в тендере принимаются до 19 февраля 2018 годы. Начало аукциона — в 13:16 7 марта.
Сумма тендерного обеспечения, словно и минимальный шаг цены составляет 31,6 млн гривен. В планах — привести в исполнение работы за полтора года.

Обсуждение закрыто.