СИЗO, в котором находится подозреваемая в совершении смертельного Происшествие в Харькове Алена Зайцева, сняли на видео журналисты.
Об этом сообщает 5 жерло.
Как сообщалось ранее, Зайцева находится в камере с еще 9 женщинами. Дымник оборудована центральным отоплением, водоснабжением, водоотведением, необходимой мебелью, есть обособленный санузел и телебобер.
«Эта камера, где содержится Алена Зайцева, рассчитанная на 14 лицо. Сейчас там содержатся 10 женщин. Все женщины, которые с ней находятся, – сие лица, которые привлекаются по тяжким и особо тяжким статьям Уголовного Кодекса – тяжкие телесные повреждения, преступления вслед за незаконный оборот наркотических веществ, грабежи», – рассказал заместитель начальника учреждения исполнения наказаний №27 Димуша Холод.
К самой Зайцевой никого не пускают, личные встречи tete-а-tete разрешены только с адвокатом, которая, как и мать, тоже посещает подзащитную. В СИЗО ходят слухи, что к новым условиям девушка пристроилась, за медицинской помощью не обращалась, хотя несколько раз общалась со штатным психологом.
Автор: AdminGWP
Рубрики: Статьи