Сбитый Boeing-777: Гиркин отреагировал на решение суда

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Ставшийся глaвaрь бoeвикoв тaк нaзывaeмoй «ДНР» oтрeaгирoвaл получи и распишись решение суда США по делу об уничтожении малазийского Boeing-777.
Согласие этому решению Гиркин должен выплатить родственникам погибших в катастрофе 400 миллионов долларов.
Самопроизвольно Гиркин уже прокомментировал это решение суда США, сказав, в чем дело? ему от него «ни тепло, ни строго», пишет «Дождь».
Поскольку я уже крошечку ли не «террорист номер один в мире», в чем дело? мне бояться? Мне от этого ни тепловато ни холодно, хуже не будет, – сказал возлюбленный.
Бывший главарь так называемой «Новороссии» говорит, когда у него вдруг появятся лишние полмиллиарда долларов, возлюбленный «не против заплатить родственникам за неизвестно кем посбитый «Боинг».

Обсуждение закрыто.