Рассмотрение дела экс-нардепа Шепелева: в суд вызвали медиков

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

В пoмeщeниe Пeчeрскoгo рaйoннoгo судa Киeвa вызвaли скoрую пoмoщь.
Oб этом в прямом эфире рассказала заказчик 24 Канала Марина Молька.
Экс-нардепа Ксана Шепелева подозревают в хищении государственного имущества и госизмене. Поведение задержали сотрудники СБУ. По словам Александра Шепелева, его похитили, издевались, отвезли в нива), только потом доставили в зал суда. Жена узнала через бесплатного адвоката, что ее муж находится в Украине и задержан с многочисленными травмами.
Александру Шепелеву вызвали медиков. В протекание 1,5 часа врачи оказывали помощь подсудимому. Никаких комментариев касательно состояния экс-нардепа они не предоставили. Впрочем адвокат Александра Шепелева коротко прокомментировал вызов скорой в салон суда.
Я не могу раскрывать медицинскую тайну. В какой степени мне известно, до этого были какие-ведь заболевания, кроме этого, его в течение двух дней малоизвестно кто и где удерживал, били, — отметил адвокат Юрченя Татьков.
Известно, что рассмотрение дела продолжилось. Судьи должны выбрать меру пресечения.
Кто такой Александр Шепелев? Алексюха Шепелев — народный депутат 5 и 6 созывов. Политик баллотировался с партии «Батькивщина». В течение 3 лет он находился в международном розыске и скрывался в России.

+Відео

Обсуждение закрыто.