В прaвитeльствeннoм квартале, плечом к плечу Дома офицеров, митингующие разгрузили четыре автомобиля с палатками и пенопластом и пытались пронести сие все в стихийно стихийно организованный «городок» возле Верховной Рады. Полиция их заблокировала.
Об этом сообщил репортер 24 Канала.
Однако физического противостояния митингующих и полиции не было. Активисты в стрежень нескольких часов стучали в комплектующие к палаткам.
С помощью этих предметов осуществляется арка движения на улице Грушевского. Незаконным способом фактически блокируется центральная хайвэй города Киева, – сказал руководитель Главного управления Национальной полиции города Киева Андрюха Крищенко.
В полиции отметили, что не позволяют провезти эти предметы, потому как что не имеют возможности проверить пакеты на наличие оружия неужто других запрещенных предметов.
Автор: AdminGWP
Рубрики: Статьи