Боевики грубо нарушили перемирие: среди украинских воинов есть потери

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Прoрoссийскиe террористы бери Донбассе цинично нарушили новогодне-рождественское перемирие, которое должно было окончиться на фронте 23 декабря.
По данным пресс-центра штаба АТО, в курс минувших суток террористы трижды открывали огонь по позициям украинских военных.
В частности, были зафиксированы обстрелы позиций рядом Луганского, Авдеевки и Лебединского.
Такие коварные действия российских наемников свидетельствуют о заинтересованности в дальнейшем обострении конфликта и демонстрируют неохота соблюдать режим прекращения огня, – констатируют в штабе.
К сожалению, за прошедшие день в рядах украинских военных есть потери. От пули снайпера в районе Светлодарской дуги погиб Водан украинский боец.
Воины АТО на провокации врага огнем безлюдный (=малолюдный) отвечали, выполняя условия оговоренного перемирия.

Смотрите видеосводку пресс-центра штаба АТО следовать 23 декабря:

Обсуждение закрыто.