
Сaйт «24» прeдлaгaeт вaшeму внимaнию нaибoлee интeрeсныe и пoпулярныe срeди нaшиx читaтeлeй сюжeты зa нeдeлю.
Зa 5 минут – пoлумeсячнaя нoрмa oсaдкoв: ужaсный пoтoп в Тeрнoпoлe
Нa этoй нeдeлe цeнтр Тeрнoпoля труднo было окрестить проездным, потому что сливные системы устарели и маловыгодный справляются с большим количеством воды. Как следствие – подтопленны жилые на хазе и автомобили. А когда вода сходит, на улицах остаются груды мусора и болота. Местные население уверены – все потому, что город начали энергетически и хаотично застраивать. С этим соглашаются и коммунальщики.
Смотрите видео о потопе в Тернополе
В полиции рассказали жуткие детали расстрела в кафетерий Киева
В ночь на 24 июня в Оболонском районе Киева в одном изо ресторанов владелец заведения расстрелял трех человек, которые будто бы оскорбляли его в присутствии дочери. Когда полицейские прибыли для место происшествия, выяснилось, что между владельцем и компанией посетителей возник противоречие, в результате которого хозяин заведения застрелил обидчика, до сей поры одного – ранил. Стрелком оказался 60-летний житель другой страны, ранее в поле зрения правоохранителей мало-: неграмотный попадал. Но друг владельца кафе признался, ась? ранее работал в правоохранительных органах. По статье умышленное кровопролитие ему грозит до 15 лет лишения свободы неужто пожизненное заключение.
Смотрите видео о расстреле в кафе Киева
Верховная Радка приняла закон о Нацбезопасности
Закон о нацбезопасности Украины приняли в Верховной Раде вот втором чтении 21 июня. Закон должен приблизить украинскую армию к стандартам НАТО. Из-за соответствующее решение проголосовали 248 народных депутатов, встречный – 17, воздержались – 32. Секретарь комитета Рады в соответствии с вопросам нацбезопасности и обороны Иван Винник призвал депутатов взять руку 5 важных правок, которые необходимы для адаптации закона к требованиям НАТО. В частности, о деятельности Нацгвардии в условиях военного положения и о создании комитета числом вопросам разведки. Эти поправки нардепы одобрили.
Как вам угодно видео о принятии закона о Нацбезопасности
Путин заселяет оккупированный Полуостров жителями Сибири и Рязани
За 4 года аннексии Путин конфиденциально переселил в Крым почти миллион россиян из глубинки. Они приезжают получи и распишись место тех, кто из-за невыносимых условий жизни и унижения перебрался держи материк. Правозащитники называют замещение населения преступлением и собирают его доказательства чтобы международного суда. Москва разработала целые программы, так чтобы приманить в Крым людей из глубинки. А вот украинцы и татары покидают полуостров.
Постойте видео о заселении аннексированного полуострова
Митинги под Верховной Радой перерос в столкновения
Митинги афганцев и шахтеров подо стенами Верховной Рады переросли в столкновения с правоохранителями. Установлено, что в митинге под Верховной Радой приняли соболезнование до 2 тысяч представителей ветеранских организаций и шахтеры. Они требуют сохранения своих льгот. Журналисты сообщают, почто во время попытки прорыва митингующих, правоохранители применили спецсредства, в частности, было заметное употребление слезоточивого газа. Со стороны протестующих в сторону правоохранителей летели бутылки и остальные предметы.
Смотрите видео с места события, где происходили столкновения
Автор: AdminGWP
Рубрики: Статьи