Везде всегда успеваешь: украинцы об участии в акции «На велосипеде на работу»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Вмeстo oбщeствeннoгo трaнспoртa – двуxкoлeсный. Укрaинцы присoeдинились к aкции «Нa вeлoсипeдe нa рaбoту». Влaдeльцы двухколесных, а как и любители «проехать с ветерком» начали свой день с совместного завтрака бери главных площадях городов. После чего поехали бери работу на велосипедах.

Вот так выглядит велосипедный Лемберг с птичьего полета.

львів велосипеди

Велосипедный Львов с птичьего полета

Сильнее сотни веломанов собрались на площади Рынок в завтрак, чтобы полакомиться кофе и поддержать командное склонность. Среди любителей двухколесных и Ирина. Ездит на велосипеде обучать английский к своим ученикам. Ежедневно проезжает по восемь километров. «Сие, на самом деле, очень круто. На велосипеде сие всегда будет максимум 20 минут, что бы никак не произошло: какие-то выступления были, организованные ивенты – твоя милость всегда уедешь за это время на работу», – поделилась опытом француз английского Ирина Саврук. Присоединились к акции «На велосипеде получи и распишись работу» и чиновники горсовета.

Сменили общественный транспорт держи велосипед и харьковчане. Традиционный лозунг акции: «Не тронь машину – пересядь на велосипед!». Этим участники и экологию спасают, и привлекают участливость к безопасности движения на дорогах. Правда, организаторы слышно, к сожалению, горожане пока еще не готовы под корень пересесть на велосипеды.

харків велосипеди

Счастливые харьковчане на велосипедах

Акцию «Получай велосипеде на работу» организуют в рамках европейской недели мобильности. Впереди у веломанов к тому же Осенний марафон, который состоится 22 сентября, в субботу. И который раз же – на двухколесном транспорте.



+Відео

Обсуждение закрыто.