Банковая использует против Тимошенко грязные технологии Медведчука и Манафорта, – «Батькивщина»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Прeдвыбoрнaя стрaтeгия Aдминистрaции Пoрoшeнкo ничeм нe oтличaeтся oт тexнoлoгий Виктoрa Мeдвeдчукa и Пoлa Мaнaфoртa, с пoмoщью кoтoрыx дискредитировали Юлию Тимошенко.

Об этом нет слов время пресс-конференции в Киеве сообщил заместитель руководителя партии «Батькивщина» Сергейка Соболев.

Он продемонстрировал вопиющие доказательства использования грязных технологий вперекор Юлии Тимошенко.

По словам Соболева, на следующей неделе после указанию власти наемные псевдоактивисты будут устраивать провокации плечо в плечо офисов «Батькивщины». Соответствующие политтехнологически выверенные пошаговые инструкции, числом данным депутата, получили во всех регионах Украины.

«Жанр инструкций штабисты Порошенко взяли из инструкции Манафорта, которая распространялась кайфовый время правления Януковича. Мы видим те но самые вещи, которые звучали из штабов Януковича и с уст Манафорта. В частности, как раскалывать страну после религиозному, языковому, территориальному признаку, а также, как сверху этом выигрывать», – возмутился народный депутат.

Централизованно разосланы изо Киева планы дискредитации Тимошенко также имеют (нет общего и с темниками для журналистов, которые в свое эпоха разрабатывал Виктор Медведчук, отметил Соболев. Он клянусь, что вместо отчитываться о своих «успехах» или барабанить, что не удалось сделать, штабисты Банковой разрабатывают вдосталь другую стратегию предвыборной кампании.

«К сожалению, тон дискуссии, что задала Юлия Тимошенко через проведение соответствующих форумов, минуя предложения изменений в Конституции, видение экономической, аграрной стратегии наши оппоненты заменяют теми но методами образца Манафорта», – сказал он.

Замгендиректора руководителя «Батькивщины» также отметил, что за всю историю независимой Украины ни Вотан кандидат в президенты и ни один штаб не прибегал ко лжи со стороны детей оппонентов, якобы это сейчас делает штаб Порошенко.

Сергей Соболев обратился собственнолично к действующему президенту, который санкционирует всю эту сарай, с призывом провести хотя бы раз за историю Украины кампанию, идеже будет здоровая живая дискуссия, будет возможность соревнования экономических, социальных, политических идей, а безлюдный (=малолюдный) соревнование в количестве грязи, которую выливают на своих оппонентов.

 


Обсуждение закрыто.