«Можаровский принял слабительное после Труханова», – Денисов о «пенальти» в ворота Динамо

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Дирeктoр тeлeкaнaлoв «Футбoл 1/2» Aлeксaндр Дeнисoв прoкoммeнтирoвaл судeйствo Юрия Мoжaрoвскoгo в пoeдинкe Динамо-машина – Шахтер (1:0), которое, по его мнению, было заангажированным в пользу «снежно-синих».

«Отдельно арбитры. Два неназначенных, очевиднейших одиннадцатиметровый в двух подряд матчах Шахтер – Динамо. Я о совпадениях слышал, а никогда с ними не сталкивался. Вслед за Трухановым сабур принял Можаровский. Впрочем, сегодня туалетной бумагой его обеспечили до самого глубокой старости», – написал Денисов в своем Facebook.

Генератор – Шахтер: продолжение серии Хацкевича, нестабильный Пятов и хорошие виды чемпионской гонки

Напомним, что после поражения ото Динамо игроки и тренерский штаб «горняков» традиционно заявили о предвзятом судействе. В частности, полузащитник дончан Тарас Степаненко сказал, что в ворота киевлян поставят одиннадцатиметровый, когда игрок возьмет мяч в руки и пронесет самую малость метров.

Зато известный эксперт, экс-арбитр Вертихвостка Мирослав Ступар считает, что Юрий Можаровский способствовал игре, предотвратил столкновения, споры и драк, а вот и все отработал на высоком уровне во время поединка грандов.


Обсуждение закрыто.