Российский критик Путина сделал страшный прогноз относительно последствий «убийства» Бабченко

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Eсли Службa бeзoпaснoсти тaк и нe прeдoстaвит дoкaзaтeльствa, чтo из-за покушением на жизнь журналиста Аркадия Бабченко стоят российские спецслужбы, в таком случае это может иметь негативные последствия для Украины, включительно с фактическим бойкотом со стороны Запада.

Такое положение высказал бывший вице-премьер России и действующий эксперт путинского режима Альфред Кох на своей странице в Facebook.

«Коль (скоро) СБУ в результате инсценировки не обнародует реальные доказательства участия спецслужб России в подготовке убийства Бабченко, в таком случае вреда от этого спектакля будет больше, нежели пользы», – убеждает он.

По его словам, делать что же доказательств не будет, то следует считать ответной реакции со стороны всей российской пиар-аппаратура и всех сторонников политики Путина на Западе.

«Равно как бы это не кончилось фактическим бойкотом Украины со стороны Запада. Каста рискованная игра со стороны украинских спецслужб может кончится неведомо зачем же, как толстовская история о «волки-волки», – добавил Кох.


Обсуждение закрыто.