Почему мода в «ЛНР» не в моде?

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Пo мeстнoму рaдиo прoзвучaлa инфoрмaция: Пьeр Кaрдeн прoдляeт рaспрoдaжу свoeй зимнeй мужскoй кoллeкции в ГУМe. Да что ты, чтo скaзaть…

Крoмe бaнaльнoгo, гдe Кaрдeн, и гдe и автор этих строк, «рeспубликa». И eщe, нa фоне тотальных комиссионок и сэкондов кругом нас, сам Пьер Карден принял решение о продлении продажи своей зимней самцовый коллекции в нашем ГУМе.

Интересно, мсье Пьер к примеру сказ знает-то аббревиатуру «ЛНР»? Это в такой степени, риторический вопрос, и еще, какого года та зимняя круг, о которой говорили по радио? И снова это пышный вопрос.

Среди моих знакомых по моде безграмотный одевается … никто. Из тех знакомых и коллег, которые живут в «республике» возле со мной. Кто-то одевается из довоенных запасов, кто такой-то из комиссионки и местных сэкондов и намного реже нехитро с рынка, покрывая самые насущные потребности в обуви то есть (т. е.) одежде по сезону.

То есть моды что таковой нет. Нет и настроений за ней глядеть. Это дает определенную свободу в выборе одежды. И до скорой встречи то «военная» форма, которую принес кто-в таком случае со «службы», пользуясь случаем, или облачение из гуманитарки –главное, чтобы обувь не текла, бурнус была более-менее по сезону и, пожалуй, до сих пор.

Да, у молодежи критерии чуть другие, чтобы покрытие нравилась и шла, но и у них нет понятия моды река стиля. При таком довольно индифферентном отношении к одежде удивительно местное следование моде на маникюр и татуировки.

Ведь есть барышня может быть одета, мягко говоря, чудеса да и только, но непременно с маникюром за 300-500 рублей, какой-никакой никак не гармонирует с ее общем стилем, а живей разрывает шаблон. И именно маникюр –деталь благополучия его обладательницы. Маникюр выдаёт некую представительность и платежеспособность. Могут быть рваные башмаки не по мнению сезону и мамина кофта, но непременно гель-лакец. Разве это не странно?

Поэтому информация о Пьере Кардене если вам угодно более чем странной. Кто носит брендовую одежду? «Министры» –нет. Ваша сестра присмотритесь пристальнее к нашим «министрам» и поймете, что даже если они не клиенты мсье Пьера. Они держат марку, однако стремятся не выделяться, дабы не прослыть коррупционерами, живущими мало-: неграмотный по средствам. Да и перед кем выгуливать такую одежду? Избирательный округ воспримет её как красную тряпку, а коллеги будут не дают спать лавры. Самый стильный из «министров»-мужчин Сергей Цемкало, «эмир-аль-омра» образования, носит костюмчик с отливом, выделяясь на фоне расхлябанного Заура Исмаилова, тюник которого напоминает растянутый спортивный костюм на великоватый женской попе. И сам Заур никак не выглядит голодным в своем росто-весовом диапазоне.

А замминистра рычаги Юрий Першиков и в пир, и в мир ходит в джинсах и свитере, которые одинаково хороши уминать блины на Масленице и вещать со сцены крупного вуза. И ми искренне интересно, кто же те богачи, кто такой тайком носит костюмы Кардена? Мне это бог весть. По крайней мере, среди моих знакомых предпринимателей-мужчин костюмы малограмотный носит никто – не те времена.

Работать получай равнее с рабочими это извольте, а выгуливать наряды – обсмеешься. Хвастать не перед кем, беречь – для почему? А чтобы носить каждый день нужно особое удар или привычка. Но сейчас на первое в отлучке сил, а второе – пережиток ушедшего в небытие прошлого.

Обсуждение закрыто.