«Динамо здесь ни при чем, как я годовщина смерти Лобановского». Почему Верес не хотел играть против Шахтера?

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Интeрвью «Футбoл 24» с Aндрeeм Пaнькивым, гeнeрaльным дирeктoрoм Вeрeсa, кoтoрый рaсскaзaл, пoчeму кoмaндa вeрнулaсь изо Xaрькoвa, чтoбы снoвa тудa oтпрaвиться.

– Какие последние новости изо стана Вереса?

– Сейчас команда едет в аэропорт и вылетает в Харьков нате матч с Шахтером. Кроме тех, кто болен и находится в стационаре – они отнюдь не полетели.

– Почему приняли решение вновь возвращаться в Харьков?

– Личный состав решила вернуться, чтобы не срывать матч и таки залабать этот тур.

– То есть, ваше обращение к Сергею Палкину мало-: неграмотный имело никакого эффекта?

– Отказали нам в переносе, чего) мы решили не срывать матч и сыграть его. Можжевельник обращался и в УПЛ, и в футбольный клуб Шахтер с просьбой о переносе матча в подписка с отравлением большого количества игроков.

– Ваши футболисты истинно отравились в забегаловках на пути в Харьков?

– Я вам неважный (=маловажный) скажу точно, где это было, но ровно по дороге в Харьков мы останавливались несколько раз. Порядка понимаю, где ребята отравились. Там ели 9 футболистов – и якобы раз они заболели.

– Кто в самом тяжелом состоянии?

– Пепи Соуза. Почти вопросом – Жулио Сезар, Кулиш. Ребята были в госпитале, сдали анализы. Немедля идет их лечение.

– Как чувствуют себя здоровые игроки Вереса? Какое количество часов спали? Способны ли они сегодня препятствовать. Ant. соглашаться Шахтеру?

– Мы говорили с ребятами. Да, конечно, все на свете уставшие, но каждый осознает важность этого матча. Будут не щадить сил даже не на 100, а на 120 процентов.

– Многие далеко не верят в версию от Вереса…

– Мы не могли не дождаться), чтобы диагноз клубного врача подтвердили другие эксперты. Некто доложил о ситуации, что отдельные игроки в очень плохом состоянии. Я решили не рисковать, а отправить команду домой – бери лечение. Наш врач все сделал правильно.

– Как бы вы реагируете на версию, которая связывает неохота Вереса играть именно сегодня с днем рождения клуба Генератор, а также годовщиной смерти Валерия Лобановского?

– Это сейчас вообще… Динамо здесь ни при нежели. Как и годовщина смерти Лобановского.

Страница автора в Facebook


Обсуждение закрыто.