Музыкальные любимцы Кремля поздравят оккупированный Донбасс с «победой»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




10 мaя в oккупирoвaннoм Лугaнскe нa Тeaтрaльнoй плoщaди сoстoится «прaздничный кoнцeрт» пo случaю тaк нaзывaeмoгo Дня пoбeды. Учaстиe в этoм дeйствe, в чaстнoсти, дoлжны примерно тaкиe извeстныe рoссийскиe aртисты, кaк Aлeксaндр Маршал, Вика Цыганова, Лёша Газманов и экс-лидер рок-группы «Агата Кристи» Вадюша Самойлов.

Об этом пишет «Апостроф». Кроме того, резерв обнародовал афишу мероприятия.

Газманов, Маршал, Циганова, Самойлов, День перемоги, ЛНР, Луганськ

Популярные российские артисты выступят в оккупированном Луганске 11 мая

Журналисты добавляют, чего на следующий день, 11 мая, подобное произойдет уж в оккупированном Донецке, правда, концерт будет посвящен беспричинно называемому «дню республики».

По информации ресурса в столице Донбасса должны проступить все тот же Газманов, а также Алексей Гоман и девичьи поп-группа «Фабрика».

Газманов, фабрика, музика, концерт, Донецьк, Гоман

11 мая пропагандистский концерт состоится в оккупированном Донецке

Сверх того того, издание отметило, что Виктория Цыганова была участницей пропагандистских мероприятий, состоявшихся в Донецке 9 мая. Соответствующие фотомордочка певица выложила в соцсети.

Привезла фронтиспис своего дедушки-фронтовика Александра Жукова. Он служил в пехотной разведке. Я адски мало с ним общалась, потому что он жил в Ленинградской области, а я – в Хабаровске. Вслед всю жизнь мы виделись всего трижды: рано или поздно мне было пять лет, и уже после окончания университета. Симпатия получил медаль «Солдатской славы» и много других наград. Спирт прошел до Будапешта, был ранен. Кроме сего, он участвовал в финской войне,
– рассказала исполнительница в комментарии одному изо прокремлевских ресурсов.


Обсуждение закрыто.