Денисенко: За невыполнение закона «Маски-шоу стоп» надо вводить уголовную ответственность

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Нaрoдный дeпутaт oт БПП, прeдстaвитeль прaвитeльствa в Вeрxoвнoй Рaдe Вaдим Дeнисeнкo считaeт нeoбxoдимым ввeсти угoлoвную oтвeтствeннoсть зa нeвыпoлнeниe прaвитeльствeннoгo закона «Маски-порношоу стоп»

Об этом он заявил на американка-конференции в Киеве, передает​ Depo.ua.

Денисенко отметил, почто сейчас закон «Маски-шоу стоп» не работает и объяснил, изо-за чего именно так происходит.

«С моей точки зрения, накопилась ранее определенная критическая масса информации. Она свидетельствует о томишко, что действительно прогрессивный закон, от которого наш брат ждали решения целого ряда глобальных проблем, с которыми каждый божий день сталкивается бизнес, к сожалению, не работает. На теперешний момент мы можем говорить, что во многих моментах переделка далека от того, чтобы считать, что симпатия, как минимум, начала исправляться «, – констатирует Денисенко.

Симпатия считает это признаком того, что «практически любое силовые органы, начиная от старорежимных, как СБУ и МВД, и заканчивая новыми прогрессивными – НАБУ – нарушают установление «Маски-шоу стоп».

«Все плевать хотели для этот закон. Почему они его нарушают? Вследствие того что на самом деле все эти прогрессивные нормы безлюдный (=малолюдный) имеют за собой карательного действия …», – клянусь Денисенко.

В связи с этим он предлагает внести соответствующие изменения в законы. «Изменения должны заключаться в двух кардинальных вещах. На первом месте – нужно вводить дисциплинарную, а, возможно, уголовную ответственности силовиков следовать невыполнение закона «Маски-шоу стоп». Так есть, если вы не допустили адвоката, в таком случае вы должны понести за это, как не менее, дисциплинарную, а я считаю, что уголовную ответственность. Второе, безвыгодный менее важный момент – мы говорили об этом, рано или поздно принимали этот закон, – нужно положить конец карусели, подчас однотипные дела открываются одним органом, затем закрываются, после того открываются другим органом. У нас 12 антикоррупционных органов. И должно пройти все эти 12 кругов ада. И повально плевать хотели на выполнение закона «Маски-секс-шоу стоп», – возмутился Денисенко.

Он прогнозирует, кое-что соответствующие законодательные изменения вызовут огромное сопротивление со стороны силовых структур, так это «даст возможность бизнесу дышать».

«Мы понимаем, что-нибудь будет огромное сопротивление силовой системы, но лишенный чего решения этого вопроса мы не сможем подстраивать бизнес и не сможем остановить миграцию», – резюмировал нардеп.


Обсуждение закрыто.