«Г*вно вонючее!»: на Киевщине учительница грубо отругала ученика на уроке

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




В сeти oпубликoвaнo видeo, нa кoтoрoм снятo, кaк в Вaсилькoвe нa Киeвщинe учитeль физики школы №9 Люсиша Анатольевна в конце своего урока грубо ругает одного с учеников. При этом педагог использует нецензурную площадная).

Соответствующее видео опубликовала на своей странице в Facebook пользовательница Туся Гедзь.

«Учитель физики г. Васильков, школа 9. Чему может посоветовать вот такой «воспитанный педагог» наших детей. Прошу предельный репост, чтобы Людмилу Анатольевну знали как разрешено больше людей», – говорится в подписи к видео.

Яко, на снятых кадрах видно, что сначала педофил спрашивает: «Кто клацает?», после что подходит к парте ученика и начинает грубо ругать мальчика.

Твоя милость – с*ка! Ты – чудовище! Животное ты! Г*вно вонючее! Подлец поганый! Ты решил меня испытать? Я тебя, с*ка, прищучу круглым счетом, что ты будешь бедный! Это сплошной устрашение! Ты (неразборчиво) играешь. Г*вно! Дрянь!,
– обратилась наставник к школьнику.

После этого учитель отошла к школьной доске и продолжила: «Симпатия думает, что я не вижу, не знаю. Хлам такая! Бездарь! Негодяй! Смотри, какое из себя показывает! Встань, с тобой разговаривают! Зас*анец!».

Как следует неизвестно, что именно вызвало такую реакцию учителя. До словам Гедзь, ученик просто дважды щелкнул ручкой, затем чтоб записать домашнее задание. Женщина уточняет, что сие не первый агрессивный поступок учителя.


Обсуждение закрыто.