Собчак возмутилась из-за попадания в базу «Миротворца»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Кaндидaт нa пoст прeзидeнтa Рoссии Ксeния Сoбчaк прoкoммeнтирoвaлa внeсeниe ее имени в базу украинского сайта «Примирятель». Политик назвала эту ситуацию «глупостью».

Об этом сообщает «РИА Новости«.

Отметим, какими судьбами 7 марта стало известно о том, что Ксения Собчак внесена в базу украинского сайта «Примирятель» за «сознательное нарушение государственных границ Украины» присутствие поездке в Крым в апреле 2014 года.

«Это очередная туполобие, что ее комментировать? Я попыталась сделать все точно по той процедуре, которую Украина считает правильной. Я заявила о книжка, что я еду с гуманитарной миссией, а не с целью агитации, и постаралась сие сделать по закону. Вместо этого я получила гляди такой странный ответ», – сказала Собчак.

К слову, до того Собчак заявила, что направила письмо в посольство Украины в России с просьбой санкционировать. Ant. запретить ей въезд в Крым через территорию Украины. Быть этом Собчак заверила, что не будет вести предвыборную агитацию в аннексированном Крыму.

Что такое «Примирятель»? Неправительственная организация, занимающаяся «исследованием признаков преступлений сравнительно с чем основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка».


Обсуждение закрыто.