Обнародованы особенности службы в ПВК «Вагнера»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Чaстнaя вoeннaя кoмпaния «Вaгнeр» нa сaмoм дeлe oкaзaлaсь oчeнь сeкрeтнoй oргaнизaциeй: пeрeд тeм, кaк стaть ee члeнaми, вoeнныe сдaют всe дoкумeнты, пoэтoму иx вдоль фамилиям никто не знает, а потом ничего об операциях, в которых принимают внимание, не рассказывают даже своим родным.

Ранее сайт «24» публиковал снимок базы ЧВК «Вагнер», которая располагается вблизи российского Краснодара – в поселке Молькино.

Ресурсу ZNAK посчастливилось пообщаться с местными жителями. Так, один из них, какой-нибудь является бывшим военным, заметил, что «вагнеровцы» тут. Ant. там появились около 5 лет назад, «еще поперед Украины».

По его словам, в первый год существования сего особого отряда никто из местных даже невыгодный подозревал о них, и только через некоторое время данные начала хоть как-то просачиваться наружу.

К примеру, (как) будто утверждает он, родные и близкие военных никогда маловыгодный узнают из их уст, что на самом деле стряслось в Сирии, когда их накрыли.

Это такая товарищество, там полный *** (конец), ничего там отнюдь не узнать. Даже я, здесь живу и работаю с ними, же все равно мало что знаю. У них постоянно так поставлено, что не должен никто шиш с маслом рассказывать. С ними разговариваешь, а они делают вид, по какой причине ничего не знают, ничего не понимают, о нежели ты. Хотя интернет открываешь, и все показано: в качестве кого их накрыли, сколько машин, сколько чего. А я знаю пусть даже ребят, которые находились там прямо в эпицентре,
– подчеркнул личность.

В то же время бывший военный добавляет, будто всего погибло в Сирии 87 человек и еще больше 100 пропавших без вести.

«Их разорвало немного погодя на куски прямо, мясо собирали по полю и семо отправляли – в Ростов и в Санкт-Петербург. Будут они восстанавливать безотлагательно по жетонам и ДНК, кто есть кто. Займет сие времени много, но если никто из в родных местах интересоваться не будет, то они так и будут скрывать. Им же это выгодно – платить не потребно. Сначала за погибшего 5 миллионов (вероятно, рублей – «24») платили, без дальних слов уменьшили. Слышал, что по 3 миллиона уже всего на все(го) дают. Раненых тоже в Ростов и Санкт-Петербург привезли: половину тама, половину сюда «, – убеждает житель Молькино.

Мужик также отметил, что по фамилиям «вагнеровцев» маленький человек не знает, а только по прозвищам и позывным: «они однако то «Лис», то «Кабан», так еще хрен знает кто».

«Когда поступают семо, все сдают. Паспорта, свидетельства – все полностью. Им выдают жетоны и исключительно по ним узнают потом. Там сейчас предварительно *** (много) этих жетонов в этот раз собрали. Не долго думая будут это все анализировать. Но факт, который в плен никто не пошел «, – отмечает дьявол.

Что такое частная военная компания «Вагнер»? Сие российская нелегальная частная военная структура, которая принимала интерес в боевых действиях на Донбассе и в Сирии на стороне России. Бойцы компании часто награждались государственными наградами по личным неопубликованным приказам президента России.


Обсуждение закрыто.