Нардеп Дейдей разводится и показал новую девушку – коллегу по «Народному фронту»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Нaрoдный дeпутaт Eвгeний Дeйдeй пoдтвeрдил, чтo ужe длитeльнoe врeмя нe живeт сo свoeй жeнoй Ингoй, a имeeт oтнoшeния с коллегой сообразно «Народному фронту» 27-летней Дарьей Ледовских.

Нардеп ото «Народного фронта» 30-летний Евгений Дейдей подал держи развод со своей нынешней женой Ингой, наименование которой стало известно после громкого дела о незаконном обогащении депутата.

Синклит суда по делу об их разводе приходится состояться уже 12 марта.

На своей странице в Facebook Дейдей написал во (избежание «искателей сенсаций», что с бывшей женой безлюдный (=малолюдный) живет уже почти полгода и показал фото своей новой избранницы.

Ею стала Дашута Ледовских, которая в свое время чуть не стала коллегой Дейдея в парламенте.

Мое хорс, я люблю тебя больше, чем жизнь … P.S. Про соискателей «сенсаций» и тайных намерений: со своей бывшей женой я малограмотный живу уже почти полгода. Это было наше точка соприкосновения решение. Поэтому спекулировать на этой теме невовремя и бессмысленно. Даже по настоятельным просьбам горячо любимых мной сотрудников НАБУ,
– написал нардеп Дейдей в своем Facebook, поделившись романтическими фотоотпечаток с Ледовских.

Дейдей Ледовських

Евгений Дейдей встречается с Дарьей Ледовских

После этого сама Ледовских написала возмущенное сообщение о журналистских «расследованиях» их с Дейдеем отношений.

«С Женей ты да я встречаемся несколько месяцев и я безумно его люблю. О его бывшей жене я ни аза не знаю, так как он жил Водан… Я очень ценю семью и никогда не стала бы ломать чужую», – заверила Ледовских.

Она напомнила, что-нибудь в декабре 2014-го ЦИК признал Ледовских депутатом вдоль списку «Народного фронта», однако уже получи следующий день она отказалась от мандата, сообщив, ась? ждет ребенка.

«Я отказалась от мандата будучи в 8-й неделе беременности, имея столь высокий риск выкидыша изо-за минимального стресса я могла потерять своего ребенка. Я счастлива, и тысячу присест бы сделала этот выбор снова. Потому будто без него я не представляю своей жизни», – написала Ледовских, опубликовав отпечаток с сыном.

Дарина ЛедовськихДарья Ледовских воспитывает сына

В 2017 Дарья Ледовских, которая является племянницей действующего нардепа через «Народного фронта» Елены Ледовских, была выбрана заместителем председателя молодежного крыла партии.


Обсуждение закрыто.