«Я вас на место поставлю, АТОшники»: в Черновцах водитель маршрутки высадил участника АТО

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

В Чeрнoвцax вoдитeль мaршрутки высaдил с трaнспoртa учaстникa бoeвыx дeйствий в зoнe AТO Никoлaя Викoнскoгo и нагрубил присутствие этом. Боец вызвал правоохранителей, вместе с которыми догнал маршрутку поуже на конечной остановке.
Об этом сообщает ТСН.
«Показываю шоферу путевка, водитель агрессивный: я вас не повезу. Ну, и дьявол так за плечо, ну и красиво вывел меня получи улицу», — рассказал Виконский.
Поэтому номер ​​вызвал полицию и вместе с ними догнал маршрутку. Увидев своего недавнего пассажира, комбайнер начал снова унижать мужчину.
Так по мнению-хамски говорит: «Я вас положу, АТОшники, в место положу. Покажу, как должно быть». Спирт даже инспекторов послал красиво, — рассказал ветеран.
Контроллеры движения составили получай водителя протокол за отказ перевозить участника боевых действий, возле этом водитель своей вины не отрицал, да подписывать документ не захотел.
«Он был будь здоров зол, плохой, и вел себя неподобающим образом. Отказался с подписи и объяснений», — рассказал старший государственный сюрвейер «Укртрансбезопасности» Денис Ключевский.
Возмущенный ветеран АТО рассказал о ситуации в соцсетях, и позже этого история получила немалый резонанс.
Военные решили принять участие собрата и пошли искать правды в городской совет. Отец города города их претензии выслушал, но сказал, кое-что повлиять на частных перевозчиков сложно.
Сие человеческий фактор. Власти трудно на это не осталять без влияния, но еще раз всех перевозчиков предупредим, черт с ним отработают с водителями нормы этического поведения, — прокомментировал ситуацию черновицкой горожанин голова Алексей Каспрук.
Отмечается, что вслед за отказ бесплатно перевезти участника АТО водитель вынужден заплатить 170 гривен штрафа. Однако увольнять его либо — либо нет — будет решать только владелец фирмы.

Обсуждение закрыто.