Как испанцы защищают своих детей от «военизированных расистов» из России, которые являются фанатами Спартака

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Стрaнa бaскoв с трeвoгoй ждaлa чeтвeргoвoгo мaтчa 1/16 Лиги Eврoпы, в кoтoрoм Aтлeтик принимaeт мoскoвский Спaртaк.
Пaникa в Зeмлe бaскoв
Oкoлo 800 вoинствующиx ультрaс изо Рoссии нaвoдят ужaс нa житeлeй испaнскoгo города Бильбао, известного своими фанатами с левой идеологией. Местная мент приведена в состояние повышенной готовности, чтобы помешать гостям с Москвы в их возможных провокациях.
Силы безопасности призывают басков к спокойствию, во всяком случае их это не очень успокаивает. Поведение российских хулиганов в Севилье, которую они приставка ново-: новобрачный посетили в рамках матча Лиги чемпионов, не сулит пшик хорошего. Около 700-800 полицейских и частных охранников планируют эскортировать россиян в плотном кольце к стадиону.

В Бильбао закрываются бары и рестораны, а местные высшие круги выпустили ряд предупреждений для людей, которые могут встретиться с агрессивными мужчинами. Так, хозаевам тех заведений, которые рискнули сп, советуют прятать с улицы столы и стулья, которые могут оказываться использованы как оружие.
Люди боятся после своих детей
В учебных заведениях отменили весь мероприятия, которые происходят за пределами школ. Дети не рекомендуется находиться вблизи стадиона «Сан-Мамес». Многие кони вообще не пускают своих детей на учебу, доколе гости из «русского мира» не покинут их остров. Некоторые показывают письма, в которых им советуют маловыгодный отпускать школьников без опеки из-за опасений инцидентов.
Руководитель в свою очередь тоже предупредил своих фанатов, дабы те «были осторожными в Бильбао и других частях Испании и безлюдный (=малолюдный) поддавались на возможные провокации некоторых испанских болельщиков».
Посередине тем в городе басков состоялась антифашистская манифестация в количестве 250 венец творения. «Мы защищаем свой город и выступаем несмотря на. Ant. позади фашизма», – говорят активные баски. Полиции необходимо работать в поте лица, чтобы избежать столкновений двух групп антагонистов.

«Они расисты в составе военизированных формирований»
Российские фанаты показали себя сверху Евро-2016 во Франции и в матчах против Ювентуса, Марибора и Севильи. «Они ультранационалисты, расисты и эксперты в сфере боевых искусств. Сие не скинхеды, а военизированные формирования», – заявляет посол баскийской полиции. Многие из тех, кто прибыл семо, готовы к дракам. Две группы – Gladiators Firm’96 и Фратрия – известны приставки не- чрезмерным употреблением алкоголя или наркотиков, а формированием атмосферы страха округ.
Первые столкновения между сторонами были зафиксированы паки (и паки) во вторник. За Спартак приехали поболеть равно как 1700 мирных фанатов. Однако в Бильбао опасаются, что же еще больше лиц могут приехать на турнир без билетов и спровоцировать беспорядки возле стадиона. Наиболее агрессивных уже готовятся усмирять 500 офицеров полиции и 200 сотрудников частных охранных структур. В начинание привлекли также вертолет наблюдения. Интересно, что баскам приехали подсоблять 3 члена московской полиции из России.

«Русские, которые были после этого раньше, произвели на нас впечатление. И где ми теперь прятать кресла и стулья, чтобы эти опасные клие не уничтожили их?» – спрашивает администратор культового местного бара «Аморебьета». Создается оценка, что целое Бильбао вздохнет с облегчением, когда агрессивные русские покинут городище, и никто здесь не будет скучать по ним.

¡ALERTA ULTRAS! MIEDO en BILBAO con la llegada de 1.000 HINCHAS RADICALES del SPARTAK de MOSCÚ. #JUGONES pic.twitter.com/0JzppOcTl1 — El Chiringuito TV (@elchiringuitotv)
21 лютого 2018 р.

Обсуждение закрыто.