Дженнифер Лоуренс появилась в откровенном платье на премьере фильма «Красный воробей»: фото

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

В нoчь нa 20 фeврaля в Лoндoнe прoшлa прeмьeрa фильмa «Крaсный вoрoбeй», идеже главную женскую роль сыграла 27-летняя Дженнифер Лоуренс. Долее) (того за одно премьерное мероприятие актриса успела выменять два сексуальных образа.
На премию BAFTA Дженнифер Лоуренс надела черное гардероб в знак протеста против сексуальных домогательств, которое обнажило не более чем плечи. А вот для премьеры фильма «Красный воробышек» актриса выбрала довольно откровенное платье с глубоким низко вырезанный.
Премьера фильма «Красный воробей»: Дженнифер Лоуренс
По первости для кинотеатра Vue Cinemas Лоуренс выбрала золотистое пара (фрачная от Christian Dior с открытой спиной и глубоким низко вырезанный. А игривый образ дополнила кудрями.
Премьера фильма «Рубинный воробей»: Дженнифер Лоуренс
А для совместной фотосессии всех актеров лицедейка выбрала черное платье с глубоким декольте и разрезом. Дополнили призрак femme fatale черные босоножки.
Премьера фильма «Багряный воробей»: Дженнифер Лоуренс
Премьера фильма «Карминовый воробей»: Дженнифер Лоуренс
Премьера фильма «Рубинный воробей»: Дженнифер Лоуренс
«Красный воробушек» – это история бывшей балерины Доминики Егоровой, которая стала агентом секретного подразделения российских спецслужб. Голубица получает задание соблазнить и вывести на чистую воду агента Шпионское ведомство, однако их знакомство кардинально все меняет. Показ в Украине запланирована на 1 марта.
Смотрите видео трейлера фильма «Червонный воробей»:

Обсуждение закрыто.