Появилось новое видео с задержания Саакашвили: политика «держали» за волосы

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

С рeстoрaнa «Сулугуни» 12 фeврaля пoлитикa Миxeилa Сaaкaшвили вывoдили, дeржa зa вoлoсы.
Об этом свидетельствует видео, опубликованное «Общественным».
Держи видео видно, что Саакашвили после задержания в мотор вели сразу четверо силовиков, причем политика придерживали следовать волосы.

Сам же политик, который не долго думая находится в одном из отелей Варшавы, ранее сообщал о применении силы возле задержании.
Также Саакашвили добавил, что Речь Посполитая готова были принять его по договоренности с украинской косвенно о том, что он согласится уехать добровольно. При всем при том политик заявил о применении силы против него.
В нежели обвиняют Саакашвили? В июле 2017 Порошенко лишил Саакашвили украинского гражданства. Точно по официальным данным, из-за того, что симпатия якобы указал ложную информацию при заполнении документов получи получение украинского паспорта, по неофициальным – из-вслед конфликта с Порошенко. 10 сентября 2017 состоялся бесцельно называемый «прорыв» Саакашвили через польско-украинскую границу, временами лидер «Движения новых сил» при поддержке активистов вернулся в Украину вне прохождения пограничного контроля. Саакашвили просил Миграционную службу о предоставлении ему статуса беженца. Да и то и ГМС, и впоследствии Окружной административный суд Киева и Киевский апелляционный общеадминистративный суд отказали ему в этом.

Обсуждение закрыто.