Интересные факты о создании свадебного платья Анастейши Стил из «Пятьдесят оттенков свободы»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

8 фeврaля в Укрaинe сoстoялaсь прeмьeрa aмeрикaнскoй эрoтичeскoй лeнты «Пятьдeсят oттeнкoв свoбoды», кoтoрaя стaлa финaлoм трилогии экранизации романов Э. Л. Джеймс. В узы появилась информация, как создавалось главное платье фильма – свадебное пара (фрачная Анастейши Стил.
Для создания свадебного образа в фильме, художник свадебного платья Моник Люлье рассказала, что сие платье действительно было особенным. Ведь под высшая точка героиня Дакоты Джонсон (Анастейша Стил) отправилась в женственном и сразу сексуальном платье с обнаженными плечами и большим шлейфом.
Ми хотелось, чтобы свадебное платье получилось знаковым и так чтоб всем запомнилось, потому что в фильме оно довольно жить вечно. Я стремилась создать что-то традиционное, а современное. При этом мне также хотелось, дай тебе оно отражало личность Анастейши, – отметила дизайнер Моник Люлье.
До словам дизайнера, создание подвенечного наряда заняло три месяца, в так время как другие обычные заказы выполняются через шести до одиннадцати месяцев. В качестве основных материалов использовалось кружевца из Франции и большое количество тюля.
Публичный постер фильма «Пятьдесят оттенков свободы»
Серебряная (25 лет) Анастейши Стил и Кристиана Грея в «Пятьдесят оттенков свободы»
Рубиновая (40 лет) Анастейши Стил и Кристиана Грея в «Пятьдесят оттенков свободы»
Бриллиантовая (60 лет) Анастейши Стил и Кристиана Грея в «Пятьдесят оттенков свободы»
В духе добавила Люлье, пока свадебное платье Анастейши Стил невыгодный представлено в коллекциях бренда Monique Lhuillier, но в противном случае оно будет пользоваться спросом, то в дальнейшем его сможет на любая невеста.

Допис, поширений Monique Lhuillier (@moniquelhuillier) 7 Лют 2018 р. о 8:10 PST

К слову, Моник Люлье в свой черед занималась созданием серебристого вечернего платья Анастейши, в котором возлюбленная появилась на балу-маскараде во второй части трилогии «Получай пятьдесят оттенков темнее».
Кадр из фильма «Полтина оттенков темноты»

Обсуждение закрыто.