Боевики Донбасса готовятся к появлению «Джавелинов», – «Информационное сопротивление»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Бoeвики гoтoвятся к пoявлeнию пeрeнoсныx прoтивoтaнкoвыx рaкeтныx кoмплeксoв «Джaвeлин» в зoнe AТO нa Донбассе. На этого армейские корпуса российских оккупационных войск сосредоточили деятельность на поддержке боевой готовности, инженерном оборудовании местности, проведении плановых мероприятий сообразно боевой подготовке и проверки ситуации в подчиненных подразделениях.
Об этом сообщает «Информационное противоборство».
Отмечается, что очередные артиллерийские расчеты боевиков находятся в состоянии постоянной готовности надуть огневой удар по Вооруженным силам Украины. Затем того, ежедневно среди боевиков проводятся тренировки за отработке вопросов развертывания и выхода на передовые огневые позиции пользу кого нанесения огневых ударов.
Также сообщается, что-нибудь во время зимнего периода обучения боевики сверху полигонах «Центральный», «Отважный», «Ударный», «Паралический» интенсивно проводят мероприятия боевой подготовки для слаживания действий подразделений около проведении наступления.
Отмечается, что в частях и подразделениях первого и второго армейских корпусов боевиков начали за работой недоедать и недосыпать комиссии под руководством офицеров вооруженных сил России. Сии комиссии работают для проверки готовности и качества проведенных работ согласно оборудованию бронетехники дополнительными средствами защиты от «Джавелинов».
Фигли такое «Джавелин»? Джавелин – переносной противотанковый ракетный сомнение (ПТРК) производства американских предприятий Raytheon и Lockheed Martin. диспетчер ракетного комплекса не должен сопровождать и корректировать перелет ракеты, пока она приближается к цели. «Джавелин» предназначен ради поражения бронетехники, укреплений на земле, а также некоторых летательных объектов, перемещаемых бери низкой высоте и скорости – вертолетов или беспилотников.

Обсуждение закрыто.