Признайте его таким, как он есть, – посол США в России объяснил, что представляет собой «кремлевский список»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Пoсoл Сoeдинeнныx Штaтoв Aмeрики в Рoссии Джoн Xaнтсмaн убeждaeт, чтo списoк лиц, имена которых обнародовали вот время «кремлевского доклада» в Конгрессе, не является новыми санкциями.
Об этом некто заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», передает «(дождик».
«Не надо, чтобы преобладали эмоции, признайте его таким, наподобие он есть. Это не новые санкции. Сие всего лишь доклад», – подчеркнул дипломат.
Вдобавок того, посол напомнил, что новый закон о санкциях, некоторый в США был принят летом 2016 года, предусматривает, аюшки? Минфин и Госдепартамент составят перечень россиян, которые в стране «могут кого чем господь наделил добрейшим влияние». Как он заметил, уже п Конгресс на основании этого доклада будет получать решения – например, раскрывать его содержание, или перевелся.
По его словам, эта ситуация в двусторонних отношениях – «горький момент», но не решающий.
Выключая того Хантсман отметил, что сейчас следует обратиться на том, что делать дальше и как чикнуть проблемы, которые привели к введению санкций, как достигнуть такой ситуации, чтобы в санкциях отпала потребность.
«Дальнейшие решения нужно проглатывать не на эмоциях, а на основании долгосрочных взаимных интересов, в томище числе относительно решения сирийского и украинского конфликтов, решения проблем контроля надо вооружениями и КНДР», – добавил он.

Обсуждение закрыто.