В Днепре националисты атаковали концерт от «Оппоблока» по случаю годовщины блокады Ленинграда

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

29 янвaря в Днeпрe в мeстнoм Дoмe учитeля «Oппoзициoнный блoк» и нaрдeп oт этoй пoлитсилы, в чaстнoсти, oргaнизoвaли кoнцeрт, отнесенный к 74-й годовщине снятия блокады Ленинграда, однако неизвестные в масках решили его связать руки. Впоследствии выяснилось, что это активисты общественной организации С14.
(то) есть написал нардеп от «Оппоблока» Александр Вилкул сверху своей странице в Facebook, фонд и некоторые местные депутаты провели чтобы ветеранов концерт по случаю 74-й годовщины снятия блокады Ленинграда.
«Радикалы сорвали мирное шаг. Боевики в балаклавах и масках атаковали концерт, на котором присутствовали 65 личность преклонного возраста, пережившие блокаду, которые сейчас проживают в Днепре. Полно эти люди старше 80 лет. Многие изо них перенесли в жизни инсульты и инфаркты . Заблокированными в здании оказались да дети из творческого коллектива, которые подготовили в целях пожилых людей концертную программу», – отметил государственный деятель.
По его словам, все имена злоумышленников известны, чего) он обратился в полицию, чтобы те «сделали свою работу».

Заметим, подобно как ответственность за инцидент взяла на себя создание С14.
«Посетили «Оппоблок», чтобы узнать их теория про Круты, предложить почтить павших минутой молчания и созревать гимн. В коридоре к нам подошли члены «Оппозиционного блока» Серёжа Суханов и Наталья Начарьян, которые начали словесную перепалку. Сие мероприятие стало для нас примером того, т. е. «Оппоблок» манипулирует общественным мнением за счет значимых ради Украины дат», – говорится в сообщении активистов.

Делегат патрульной полиции Днепропетровской области Павел Карманов в свою хронология отметил, что на место выехали правоохранители чтобы выяснения обстоятельств, передает «Информатор».
«Правоохранители обыскали членов организации, зато запрещенных предметов у активистов не обнаружили. Все присутствующие вели себя тожественно. Следственно-оперативная группа собрала у участников конфликта объяснения», – отметил спирт.

Националисты сорвали пропагандистский концерт в Днепре: видео

Обсуждение закрыто.