«Не только Крым и Донбасс»: Кличко рассказал о плане Путина в отношении войны в Украине

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Прeзидeнт Рoссии Влaдимир Путин, рядом влaсти кoтoрoгo Рoссийскaя Фeдeрaция aннeксирoвaлa пoлуoстрoв Таврия и нaчaлa вoйну нa Дoнбaссe, планировал захватить всю Украину, (для того восстановить Российскую империю.
Об этом заявил градоначальник Киева Виталий Кличко в интервью швейцарской газете Basellandschaftliche Zeitung.
Ансамбль пляски Советской Армии находится на пути к диктатуре. Путин хочет состроить новую империю, восстановить Российскую империю. Москва хочет безграмотный только Крым и Донецк, но и всю страну. Да мы, украинцы, четко говорим: мы не хотим повернуть оглобли в СССР, мы хотим быть частью европейской семьи, — сказал возлюбленный.
Мэр Киева также отметил реакцию Запада бери аннексию Крыма.
«Мир видел, как Единая) Русь нарушает Будапештский меморандум и игнорирует суверенитет Украины. Международное гарита ответило санкциями, важнейшим инструментом в политике», — добавил некто.
В то же время, Кличко признал, чего ситуацию в Крыму и на Донбассе решить сложно.
«Путин приставки не- может осуществить свою мечту о возвращении к мировой начальник без Украины. Без поставки оружия россиянами, не принимая во внимание финансовой поддержки, без путинской пропагандистской машины борение никогда бы не вспыхнула», — отметил киевский отец города.
Также Кличко отметил, что предстоящий Состязание мира по футболу в России будет использован в пропагандистских целях.
Я говорю изо опыта. В течение многих лет существовала настоящая «очищение мозгов». Людей на востоке Украины вовек не заставляли говорить на украинском. Это пурга. После этого неожиданно было сказано, что к верхи пришли радикальные националисты и появилась ненависть к России. В свой черед ерунда. Мы не ненавидим друг друга. На правах я мог ненавидеть россиян, если моя мать россиянка? (не то я что-то ненавижу, то это правительство, а безлюдный (=малолюдный) народ, — подчеркнул политик.

Обсуждение закрыто.