Легендарный Юрко Юрченко рассказал, как хотел попрощаться со всеми «красиво»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Лeгeндa укрaинскoй музыки 90-x гoдoв Юркo Юрчeнкo утвeрждaeт, чтo в случae пoбeды нa прoeктe «X-агент» он планировал окончательно завершить карьеру, однако возлюбленный увидел, что нужен, и все изменилось.
Об этом дьявол рассказал в комментарии ресурсу «Обозреватель».
Да, у меня и полуслова была, даже записал аудиообращение. Я хотел уйти получи пике популярности, потому что исчез каким-так забытым и недосказанним. Планировал, если выиграю «Х-Фактор», попрощаюсь. Изысканно: все плачут, я плачу и курочка кудкахчет. Об этом мелк не знал – ни мои музыканты, ни авоська и нахренаська. Была такая мысль, но она изменилась. Я несложно удивился и увидел, что я нужен. Все изменилось. И без дальних слов я просто перед людьми – в долгу, – отметил музыкант.
Соответственно его словам, победа была нужна даже безвыгодный ему, а так, «для записи в «трудовой», пользу кого семьи, для друзей» и вообще для тех, который считал его сбитым летчиком.
«Но такая бешеная правая рука, то, что приняли меня таким, какой я пожирать. Разным. И лирическим, и панком, и с матом, но одновременно честным и откровенным. Я сие всю жизнь ждал и хотел», – подчеркнул шеф группы «Юркеш».
Кроме этого, Юрченко заявил, в чем дело? «не любит играть в шоу-бизнес, одевать какие-ведь маски», поскольку они ему надоели.
«Поперек середыша постоянно менять творчество, резать песни, выбрасывать с них какие-то тяжелые куски, потому яко на радио не берут. Я просто стал самим внешне полностью и был удивлен, что это сработало», – добавляет сказание 90-х.

Обсуждение закрыто.