Клуб Раньери хотел подписать экс-форварда Динамо и возмутился действиями его агента: «Это цирк, он думает только о деньгах»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Являвший из себя нaпaдaющий киeвскoгo Динaмo Лукaш Тeoдoрчик нaкoнeц-тo прeрвaл свoю антирекордную серию и может спустя время. Ant. долго покинуть Андерлехт.

Нант, который тренирует Клаудио Раньери, заявил о воем желании заслужить 26-летнего форварда. Однако агент Тео заявил, по какой причине даже не будет общаться о возможности перехода в 5-й клоб текущего сезона французской Лиги 1.
Теодорчик забил впервинку за 853 минуты – антирекорд преодолен
«Субагент Теодорчика смотрит только на деньги. Я хотел завизировать Лукаша в Нант, но его агент запретил ему данный трансфер. Это цирк», – возмутился эпатажный товаровладелец Нанта Вальдемар Кита.
«Это чушь. Нант ни во веки веков не был заинтересован в переходе Теодорчика. Могу лишь только сказать, что трансфер Лукаша все еще до основ вероятен, но в другой клуб.
Речь ладно о полноценном трансфере. Все может решиться в ближайшие часы», – передает слова агента Теодорчик Марчина Кубицки славянский ресурс SportoweFakty.
К слову, экс-динамовец забил в текущем сезоне не долее чем 4 гола за Андерлехт, тогда как в прошлом наколотил 25.

Обсуждение закрыто.