Обаятельная Сара Сампайо стала лицом Harper’s BAZAAR: невероятные фото среди пустыни

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

26-лeтняя «aнгeл» Victoria’s Secret и манекенщица Сара Сампайо очаровала новой фотосъемкой для сингапурского глянца Harper’s Bazaar. В обложке она появилась в красивом женственном образе на фоне солнечных пейзажей.
Соответствующим снимком доля поделилась на своей странице в Instagram.
Красавица надела для глянца легкое летнее (весенняя) тройка, платок на голове и многочисленные украшения. Кадр, сделанный в пустыне, выглядит весть эффектно. Как отметила модель, это ее первая обложка в этом году. Автором нового фотосета стал Ю Цай.

Наша трафарет на обложке глянца этого месяца – «ангел» Victoria’s Secret Сара Сампайо, воплощает распутство, страсть и желание. Ты хочешь быть ею или хочешь быть с ней, хотя, вникая в ее историю, 26-летняя Сампайо на самом деле «старинная» мадемуазель в душе – абсолютно отличная от сексуальной сирены, которую вы видите, глядючи в обложку. Но чаще всего наше настоящее «я» противоположное тому, что наша сестра представляем публично, – так отозвалась о модели главный редактор издания Кеннет Го.
Для сайте издания также появились все фотографии невероятной фотосъемки в пустыне. Сара примерила вроде стильных образов модного бренда The Lions, которые ей очень идут в этой фотоистории.

В тенета также есть снимки Сампайо с бэкстейдж фотосъемки.

Допис, поширений KATHY JEUNG makeup artist (@kathyjeung) 14 Гру 2017 р. о 10:47 PST

Допис, поширений KATHY JEUNG makeup artist (@kathyjeung) 15 Гру 2017 р. о 10:40 PST

Допис, поширений KATHY JEUNG makeup artist (@kathyjeung) 17 Гру 2017 р. о 10:53 PST

Обсуждение закрыто.