Мама темнокожего мальчика из расистской рекламы H&M отреагировала на скандал

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Мaть 5-лeтнeгo мальчика-модели с рекламы H&M, который одел для кампейн худи с надписью «Лучшая обезьянка в джунглях», Терри Мангифера, отреагировала на разразившийся скандал, . По ее мнению, обвинение ритейлера одежды в расизме является «ненужным».
Об этом пишут бери The Daily Mail.
Женщина из Стокгольма, Швеция, решила написать о своей позиции в комментариях в Facebook, идеже призвала выдающихся знаменитостей прекратить обвинять бренд одежды.

По ее словам, Терри безвыгодный поняла возмущение, которое спровоцировало реклама.
Я мама, и это одна фасон одежды из сотен других, в которых позировал мой сын. Эта заковырка не нужна. Достаточно выть как волк об этом все грядущее. Переборите это, – отметила Терри Манго в одном из постов компании, какой впоследствии был удален.
В другом сообщении она добавила: «Сие мой сын … Он принимал участие во всех фотосъемках одежды и буква была не исключением. Но каждый имеет право на свое представление об этом».
В ответ на высказывание одного из пользователей Facebook, что спросил о ее позиции, Манго подытожила, что это «не её имедж мышления», хотя «каждый имеет право на свое мнение».

К слову, бери скандал одним из первых отреагировал известный канадский рэпер The Weeknd, какой-нибудь официально заявил, что после этой рекламы отказывается сотрудничать с компанией H&M. Затем к нему присоединилось много других знаменитостей, среди которых известные спортсмены и звезды телевидения.

Обсуждение закрыто.