В городах Великобритании появятся передвижные «вытрезвители»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

В Вeликoбритaнии мoгут проступить «вытрезвители на колесах». Такое нововведение анонсировали в Национальной службе здоровья страны.
Об этом сообщает украинская сервис BBC.
Таким образом гуляк, которые слишком перебрали, можно держать держи расстоянии от других пациентов, которые вызвали службу экстренной помощи.
Правитель службы Саймон Стивенс сказал, что он будет пристально следить из-за тем, как мобильные подразделения будут работать в новогоднюю ночь, а потом примет окончательное отгадка касаемо их повсеместного внедрения.
Вытрезвители на колесах — это безопасное околица для тех, кто перепил и требует осмотра, а также отоспаться. Их гус вывозят на улицы в период праздников, чтобы обезопасить людей от попадания в больницы. Сии грузовики также называют «пьяными автобусами». У них есть лекарства, кровати, порой даже душевые.
Стивенс отметил, что примерно 15% обращений в экстренные службы связаны с чрезмерным потреблением алкоголя. А после пятницам и субботам эта цифра возрастает до 70%.
На такие мысли руководителя службы здравоохранения натолкнул знакомство, который он пережил, когда проводил время с бригадами скорой помощи в Лондоне и других местах.
Как бы то ни было, по мнению доктора Кэтрин Хендерсон с Guy’s and St Thomas ‘Hospitals, целесообразнее было бы встать на путь диалог о том, что людям стоит меньше напиваться по ночам. Возлюбленная также считает, что персонал вытрезвителей мог бы вместо пьяных развязать кому руки другим людям.
Руководитель NHS согласился, что не стоит делать с ведомства «Национальную службу похмелья», и призвал всех ответственно относиться к возможностям своего организма. В соответствии с его словам, люди, которые, напиваясь до края, отбирают медперсонал у больных и уязвимых людей, ведут себя эгоистично.

Обсуждение закрыто.