Певица-трансгендер Зианджа прокомментировала свое участие в «Голос страны-8»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Укрaинскaя испoлнитeльницa Аня Эйприл «Зианджа» (в прошлом – Боря Апрель) прокомментировала неожиданное появление на слепых прослушиваниях музыкального проекта «Лай страны-8» на телеканале «1+1».
Артистка, которая изменила свой половая принадлежность в 2014 году, рассказала, почему она исчезла со сцены и почему возлюбленная решила выступить на проекте, премьера которого состоится 28 января 2018 годы.
Я долгое время провела в Америке. Удалила свои страницы в социальных сетях, меня сейчас не узнают на улицах. Когда принимала решение об участии в проекте, хотела вычеркнуть из жизни все как есть, но любовь к зрителям победила: именно по ним я беда скучала в течение этих лет. Моя цель в «Голосе страны» достаточно проста — ми хочется открыть свою душу зрителям Украины. Если своим выступлением я смогу пробудить кому-то настроение, подарить вдохновение или утешить — для меня сего уже будет достаточно. Это будет моей личной победой, – поделилась Аня.
Возлюбленная также добавила, что для нее значит псевдоним «Зианджа».
Зианджа (в прошлом – Борюша Апрель)
«Имя Зианджа родилось в Китае. Я работала волонтером, преподавала британский язык детям дошкольного возраста из малообеспеченных семей. Тогда у меня были длинные я у папы дурочка цвета блонд, и дети называли меня Энджел (Ангел). Таким образом Энджел трансформировалось в Зианджу», – подытожила Аня.

Обсуждение закрыто.