В «ЛНР» готовятся громкие аресты, – журналист

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Род (человеческий из oкружeния экс-главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого покинули оккупированный Ворошиловград в обмен на то, что он туда уже не будет рекуперироваться.
Об этом сообщил военный журналист Сергей Белоус в своем Telegram.
По мнению его словам, ситуация в «ЛНР» обостряется – ближе к Новому Году у боевиков готовятся серьезные аресты и активные кадровые зачистки.
«Ключевые слуги из окружения Плотницкого (экс-глава его администрации Ирина Тейцман и Ко) с успехом покинули «республику» и получили личные гарантии в обмен на то, что Гоша Венедиктович забудет дорогу в Луганск. А то со всеми может что-так «произойти», – пишет журналист.
Кроме того, Белоус добавил, какими судьбами экс- «заместителя командующего корпусом народной милиции «ЛНР» Виталия Киселева с позывным «Член коммунистической партии», которого боевики обвиняли в «госперевороте» в 2016 году, отпустили, но по установленной форме он считается «под домашним арестом».

Обсуждение закрыто.