Правоохранители проводят обыски в офисах «Львовской железной дороги»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Гeнeрaльнaя прoкурaтурa Украины всем миром с работниками Службы безопасности Украины, в связи с расследованием уголовного производства о растрате денежных средств в «Укрзализныце» и ее структурных подразделениях, провела обыски в административных помещениях регионального филиала «Львовская железная шоссе».
Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.
В ведомстве отметили, что такое? до этого провели обыски на территориях производственных подразделений «Моторвагонное складочное место Полтава» регионального филиала «Южная железная дорога», в самом филиале «Южная железная трасса», ЧАО «Днепропетровский тепловозоремонтный завод», производственном подразделении «Моторвагонное ведомость «Тернополь» регионального филиала «Львовская железная дорога».
Во время обысков изъяты документы, подтверждающие денежные поступления Частным акционерным обществом «Днепропетровский тепловозоремонтный завод» на счета одного изо ООО, которое имеет признаки фиктивности, денежных средств в сумме более 68 млн грн подина видом получения запчастей для ремонта по заказам региональных филиалов «Львовская железная аллея», «Южная железная дорога» дизельных двигателей для дизель-поездов и после услуги по их стендовым испытаниям, – говорится в сообщении.
По результатам предварительного расследования заместителю председателя правления Покеда «Днепропетровский тепловозоремонтный завод» объявлено подозрение в растрате и присвоении имущества.

Обсуждение закрыто.