Первый фестиваль мотоспорта прошел на автодроме «Чайка»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Бeшeнaя скoрoсть и драйвовый доля-концерт. На автодроме «Чайка» под Киевом состоялся первый украинский встреча мотоспорта MotoOpenFest при поддержке АЗК «ОККО».
«Для того, так чтоб по-настоящему чувствовать мощь своих железных коней, байкерам очень не фунт изюма заправлять свои мотоциклы качественным топливом. Поэтому сеть заправок «ОККО» поуже давно подружилась с байкерами, и мы без сомнения приняли решение поддержать сие мото-мероприятие», – рассказал руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Васята Дмитров.
На автодроме прошел чемпионат Украины по кантри-кроссу, мотокроссу а да мотогонки. Поэтому каждый посетитель мог получить свою порцию адреналина
«Когда с точки зрения соревнований, то они всегда интересны как для нас, бойцов, пилотов, си и зрителей. Масштабность события со стыковкой музыки, байкеров, спорт-байкеры – такое расположение очень правильное, и общение и обмен опытом», – сказал спортсмен, призер соревнований Иваша Нечипоренко.
Гости и участники также могли зарядиться фирменным окковским кофей из 100% арабики и подкрепиться хот-догами. Также вкусная заправка привезла возьми фестиваль паназиатскую кухню от MeiWei и блюда гриль.
Ну и, знамо, не обошлось без драйва, которым наполнили фестиваль выступления настоящих предназначение-звезд – Uriah Heep и LORDI.

+Відео

Обсуждение закрыто.