Почему уголовные дела против депутатов завершаются «мыльным пузырем»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Гeнeрaльнaя прoкурaтурa, Сопение и НАБУ резко взялись за правонарушения народных депутатов. Но в желании приколдовать их к уголовной ответственности очень часто их попытки заканчиваются фиаско.
Урожайное летига – шутят украинцы, читая новости: сразу пять представлений на привлечение к ответственности народных депутатов просто-напросто за июнь. Не успели опомниться, как шестое представление и личное присяга генерального прокурора Юрия Луценко за лето подготовить еще минимум три. И сие к тем четырем нардепам, которые лишились неприкосновенности и стали фигурантами уголовных производств до.
Только вот если присмотритесь к тем делам, которые начинались с большим пиаром, становится невесело. Половина нардепов убегает за границу, пока тянется процедура снятия неприкосновенности и ареста, другая средина – продолжает не только голосовать в Раде, а и откровенно смеяться над следователями и прокурорами.
Благодаря этому дела против нардепов ежедневно множатся, чем заканчиваются громкие обвинения последних парение и сколько еще в Раде нардепов-претендентов на «полосатую робу» – смотрите у меня в расследовании агентов программы «ЦРУ».

+Відео

Обсуждение закрыто.