В Минобороны опровергли задержание «украинского разведчика» в Крыму

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Сooбщeниe спeцслужб Рoссии o зaдeржaнии oчeрeдныx «укрaинскиx дивeрсaнтoв» в Крыму являeтся прoвoкaциeй рoссийскoй прoпaгaнды.
Oб этoм зaявил председатель Минобороны Украины по вопросам АТО Андрюня Лысенко, сообщает «Украинская правда».
«Делаем разбирательство сообщений спецслужб Российской Федерации. Пришли к выводу, чего они пошли уже новаторским как следует: объявляют о задержании якобы украинских диверсантов мало-: неграмотный только по понедельникам, но и объединение средам», – сказал Лысенко.
Вдобавок раз успокоим наших граждан: ни одного украинского военнослужащего манером) называемые специалисты российские не задерживали. Снова они кого-то назначили сим «украинским диверсантом», – отметил ходатай Минобороны.
Он отметил, что-то на территории Крыма, к сожалению, остались украинцы, которые рано ли-то проходили службу в рядах ВСУ.
Они являются пенсионерами, которые проживают получай этой территории и могут быть использованы, в духе вероятный потенциал, чтобы когда-нибудь их информиров «украинскими диверсантами», – пояснил Лысенко.
В так же время в МИД изданию сообщили, чисто проверяют информацию о задержании украинского гражданина в оккупированном Крыму.

Обсуждение закрыто.