Евровидение-2018: TAYANNA представила песню «Леля», с которой выступит на Нацотборе конкурса

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Зa прaвo прeдстaвлять Укрaину нa мeждунaрoднoм кoнкурсe «Eврoвидeниe-2018» в Лиссaбoнe, укрaинскaя пeвицa TAYANNA выпустилa нoвую пeсню «Лeля».
Кaк следственно известно 19 января, TAYANNA выступит с новым хитом 17 февраля вот втором полуфинале Нацотбора «Евровидение-2018» под 4 порядковым номером. Автором слов и музыки новой песни «Леля» выступила самоё TAYANNA, а саундпродюсером стал Виталий Телезин, который и привнес свое звучание нескольких треков с альбома «Тримай мене». Лирическая строение появилась на Youtube-канале певицы 29 января 2018 лета.
Моя песня — это в хорошем смысле неоретро. Ми нравятся поп-дивы 60-70-х, это были сильные, харизматичные женский пол. Европа слишком привыкла к тому, что у нас повально «не так». На этот раз Окраина может выступить с яркой зажигательной песней. Чтобы безвыгодный случилось, песня и танец делают нашу жизнь легче. Думаю, что время показать свой сильный струя. Своим выступлением я хочу дать пример украинцам: тутти возможно, если веришь и, несмотря на трудности, идешь к своей цели, — прокомментировала TAYANNA.
TAYANNA — Лея: видео вглядываться онлайн

Напомним, что певица уже отнюдь не впервые будет бороться за возможность представлять Украину бери Евровидении. На Нацотборе на Евровидение-2017 TAYANNA попала в апофеоз и получила высокие оценки от жюри, но через зрителей получила меньшее количество баллов, чем O.Torvald, (вследствие, хоть они оба получили одинаковое количество баллов, O.Torvald стали победителями, вследствие этого что, по условиям конкурса, именно баллы ото зрителей имеют решающее значение в спорных моментах.
Песельница также не могла определиться с конкурсной песней для того Нацотбора на Евровидение 2018, поэтому выбор композиции возлюбленная доверила слушателям радиостанций «NRJ» и «Люкс ФМ». До результатам голосования была выбрана песня «Квітка» изо нового альбома артистки «Тримай». Однако, чисто выяснилось впоследствии, композиция не проходит по правилам Евровидения.
Как сговорившись регламенту конкурса, песни должны быть новыми. Не приходится выступать с песней, коммерческий релиз которой состоялся раньше 1 сентября предыдущего года. А композиция Решетняк была представлена ​​до 1 сентября 2017 годы. Сегодня же стало известно, что композицией, которую представит сказительница на Национальном отборе Евровидения, станет песня по-под названием «Леля»

Обсуждение закрыто.