Польша – Колумбия: анонс матча ЧМ-2018 – кадровые революции сборных перед «финалом»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Пoльшa и Кoлумбия встрeтятся в мaтчe 2 турa Чeмпиoнaтa свет 2018 в группe H. «Футбoл 24» прeдстaвляeт aнoнс зрелище.

Пoльшa – Кoлумбия

24 июня, 21:00. Кaзaнь, стaдиoн Кaзaнь Aрeнa

Глaвный aрбитр: Сeсaр Рaмoс (Мeксикa)

Тeлeтрaнсляция нa кaнaлe «Интeр». Тeкстoвaя oнлaйн-трaнсляция нa сaйтe «Футбoл 24».

ЧМ-2018: болельщики Колумбии угрожают Санчесу смертью позднее матча с Японией

«Самое важное изменение в матче с Польшей? Сыграем 11 нате 11». Такие печальные шутки главного тренера колумбийцев Хосе Пекермана дальше того, как его команда отыграла практически все) стартовый матч против Японии в меньшинстве. Поражение с Японии, теоретически самой слабой команды группы, с которой и в меньшинстве Страна изумрудов играла на равных, ставит в очень неудобное структура. Поляки также проиграли – первое фиаско против африканской сборной в истории.

Гляди и получается, что даже ничья не устраивает ни одну с команд, которых считали фаворитами группы (8 и 16 команды в рейтинге Фифочка). Единственный позитив, что при равенстве очков места в группе будут ассигновать по разнице голов. Польша и Колумбия проиграли Сенегалу и Японии минимально, вследствие чего все еще в их руках. Поражение для какой приглянется сборной станет практически концом. Поэтому, считайте, плей-офф для того поляков и колумбийцев уже стартовал. Или, как говорит, Радамель Фалькао, сие малый финал.

Польша – Колумбия: колумбийская фанатка в ЧМ-2018

Интересные факты

Польша столкнулась с настоящим проклятием: в 21-м веке «приятельница» ни разу не выиграла 2-й матч на чемпионатах решетка и Европы.

Колумбия проиграла 3 первых матча полякам, а следом выиграла столько же. Однако на крупных турнирах они посерединке собой не играли.

Польша никогда не играла бери чемпионатах мира с командами Южной Америки вничью: 4 победы и 5 поражений. Страна изумрудов же на ЧМ выиграла только 2 из 9 матчей сравнительно с чем европейцев, также проиграв 5 раз. Правда эти победы случились в последних 4-х поединках.

Кадровые революции

Карлос Санчес заработал раннее прореживание в первом матче и не сможет помочь сегодня. Колумбиец хотя (бы) начал получать угрозы расправы от земляков, а в этой стране любое может быть (вспомним автогол Эскобара на ЧМ-1994 и смертельную пулю затем этого). Все ждут возвращения Хамеса Родригеса в основу. Курьезно, что аж 53% колумбийских фанатов против сего. Звезда Баварии настолько разочаровал против японцев, что-что симпатии болельщиков перевернулись кардинально.

Пекерман планирует кадровую революцию, и сие не удивительно. Колумбия стала первой страной с своей зоны отбора проигравшей азиатам на Мундиале. В центре защиты должны истощиться Йерри Мина (Барселона) и Кристиан Сапата (Милан). Из-за креатив отвечать будет все же Хамес, что полностью залечил повреждение. Малоизвестные Абель Агилар и Матеус Урибе должны прерывать. Ant. ускорять атаки поляков в центре поля. Хуан Кинтеро нате фланге атаки может уступить место Муриелю.

Речь Посполитая – Колумбия: польская болельщица на ЧМ-2018

Навалка вдобавок должен сделать примерно 5 изменений в стартовом составе, прогнозируют польские СМИ. Глик полагается вернуться в центр защиты после травмы, а «кадра» сыграет в 3 защитника. Тьягу Ционек и Лукаш Пищек отдадут домашние места в основе. Правда последние сообщения все но ставят под сомнение рискованный выход Глика. В защиту повинен выйти еще и Беднарек, который выходил на замену визави Сенегала. Берешински, Гуральски и Ковнацки заменят таких игроков, что Гросицки, Блащиковски и Милик.

Ориентировочные составы

Польша: Щенсны – Глик (Пищек), Беднарек, Паздан – Берешински, Гуральски, Крыховяк, Рыбус – Зелински, Левандовски, Ковнацки.

Страна изумрудов: Оспина – Ариас, Мина, Сапата, Мохика – Агилар, Урибе – Куадрадо, Хамес, Кинтеро (Муриель) – Фалькао.

Прорицание

Колумбия никогда не играла 0:0 на чемпионатах решетка. Такого счета еще не случалось и во сезон ЧМ-2018. Ничего не изменится. Команды будут пойти войной и забивать. Осторожностью горы здесь не свернешь. В атакующей игре пуще колумбийцы, а Левандовски никак не проснется еще с конца клубного сезона. Отчего прогноз 3:1 в пользу Колумбии.


Обсуждение закрыто.