«Танцы со звездами 2017» 7 выпуск: какие цирковые трюки показали звездные танцоры

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Сeдьмoй стравливание тaнцeвaльнoгo шoу «Тaнцы сo звeздaми 2017» вышeл 8 oктября и в нeм 6 пaр сoрeвнoвaлись зa учaстиe в шoу. Тематикой сегодняшнего эфира стал «Обсмеешься», где участники пытались воспроизвести цирковое искусство в своих выступлениях.
В седьмом выпуске «Вечер танцев со звездами 2017» за места в проекте соревновались 6 пар танцоров: Наталья Могилевская и Воинственный Кузьменко, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко, Сергей и Снежана Бабкины, Дмитрий Комаров и Сашуля Кучеренко, Юрий Ткач и Илона Гвоздева и Надя Дорофеева и Женя Кот.
Предшествующий шестой выпуск шоу «Танцы со звездами» вышел на экраны 1 октября и его тематикой стали «Поп-танцы народов мира». В шестом выпуске проекта «Танцы со звездами 2017» схема не покинула ни одна пара из-за смены партнеров в тематике выпуска.
Тематикой сегодняшнего эфира стал «Котловина», в котором танцевальные пары должны были не только выполнить вылетевший жанр танца, но и воссоздать цирковое искусство в своих номерах.

Це манером) @alena_shoptenko та @seitablaiev нагадують про те, що лінії пользу кого голосування ще відкриті ? Хутчіш голосуйте за пару — надсилайте цифру 10 сверху номер 7914 ? #ПоверненняЛегенди #танціззірками
Публикация от Танці з зірками (@tanci1plus1) Окт 8 2017 в 10:40 PDT

Начал седьмой эстер ретро-цирк, который стал очень уместным к тематике сегодняшнего прямого эфира.
«Танцулька со звездами 2017» 7 выпуск смотреть онлайн: «Ретро-цирк»

Сколько касается танцевальных представлений участников, выступающих под живое исполнение оркестра и вокалистов «Голоса страны», им пришлось кооперировать на паркете с исполнителями: Верой Кекелиа, Ингрет (Ингрет Костенко), Мартой Адамчук, LAUD (Влад Каращук) и Лукой (Андря Лучанко).
В седьмом прямом эфире, по словам ведущего Юрия Горбунова в предыдущем выпуске, смогут оставить проект даже не одна танцевальная пара, а, возможно, и две. Именно отчего, чтобы голосования зрителей прошлого эфира не были напрасными, их решили примолвить в сегодняшний седьмй выпуск. А все линии голосования были открыты в течение целой недели и накануне окончания 7 прямого эфира.
На этот раз голосование и отбор туман состоялся несколько нестандартно. Ведущий Юрий Горбунов сразу в начале шоу закрыл силуэт голосования, которые были открыты целую неделю. В зону риска сразу а попали следующие пары: Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко, Юрий Ткач и Илона Гвоздева и Сергиян и Снежана Бабкины. Именно одна или две из этих пар могут уйти проект.
Однако ведущий сразу же открыл новые линии голосования, которые смогут защитить танцоров и «вытянуть» их из зоны риска.

Первыми на плясовой проект вышла пара Юрия Ткача и Илоны Гвоздевой, которая выполнила сальсу. Илона превратилась в цирковую дрессировщицу, а Егор — в послушного льва.

«Танцы со звездами 2017» 7 выпуск смотреть онлайн: Юраха Ткач и Илона Гвоздева — Сальса
Оля Полякова, которая покинула вариант «Танцы со звездами 2017» несколько выпусков назад вместе со Степаном Мисюркой, стала ведущей сегодняшнего прямого эфира. Симпатия и пригласила на паркет вторую танцевальную пару — Ахтема Сеитаблаева и Алену Шоптенко.
Под стать выполнила невероятно чувственное и одновременно страстное танго, а в конце номера поднялась в эфир под купол, от чего захватило дух всех зрителей. Номер выглядел сообразно-настоящему сказочным.

«Танцы со звездами 2017» 7 выпуск смотреть онлайн: Ахтем Сеитаблаев и Елена Шоптенко — Танго
Следующая пара, которая действительно удивила своим номером — сие пара Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко. Они выполнили зажигательную самбу в образе танцоров, которые имеют пышные сложение. Не смотря на тяжелые и громадные костюмы, им все же посчастливилось удивить публику и судей.
Даже некоторый конфликт произошел с судьей Екатериной Кухар, которая (как) будто бы и подарила свой сувенир-игрушку танцевальной паре, но все но сказала Наталье Могилевской несколько неприятных слов.

«Танцы со звездами 2017» 7 издавание смотреть онлайн: Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко — Самба
Следующий сомнительный номер о любви выполнила пара танцоров Нади Дорофеевой и Евгения Кота. Примадонна Надя призналась, что на этой неделе у нее были три концерта в Украине, и воеже лучше отработать свои номера, она взяла с собой на гастроли партнера, идеже в свободные минуты они репетировали опасный номер. Звездные участники выполнили нежный джаз.
Трогательный номер не оставил равнодушными судей, — Екатерина Кухар подарила особый традиционный цветок (белую орхидею) именно этой паре.

«Танцы со звездами 2017» 7 исключение смотреть онлайн: Надя Дорофеева и Женя Кот — Лирический джаз
Одинаковый, вылет которой очень ждут другие участники, вышла следующей на пол. Это Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, которые в седьмом прямом эфире выполнили великолепный пасадобль. Однако удалось ли танцевальной паре покорить судей и зрителей, способен известно уже в конце эфира.

«Танцы со звездами 2017» 7 часть смотреть онлайн: Дмитрий Комаров и Александр Кучеренко — Пасадобль
Последняя чета, которая не имела ни одной репетиции на этой неделе давно седьмого выпуска «Танцы со звездами», это пара Сергея и Снежаны Бабкиных. По себе всю неделю имела гастроли по Западной Украине, однако они любое же старались выполнить заданный фокстрот как можно лучше.

«Поп-танцы со звездами 2017» 7 выпуск смотреть онлайн: Сергей и Снежана Бабкины — Шимми
Седьмой выпуск «Танцы со звездами 2017» также посетил типизированный гость — всемирно известный балет «Великий Гэтсби» с солистом Клиффордом Уильямсом.

«Танцулька со звездами 2017» 7 выпуск смотреть онлайн: «Великий Гэтсби»
Ровно по результатам голосования жюри, в тройке лидеров оказались; Сергей и Снежана Бабкины — 29 баллов, Надя Дорофеева и Еня Кот — 28 баллов, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко — 22 балла.

Турнирная контрбаланс судейских голосов 7 выпуска проекта «Танцы со звездами 2017»
«Танцы со звездами 2017» – сие развлекательный танцевальный проект, который проводится в прямом эфире, что дает запас показать свои танцевальные способности звездам украинского телевидения и сцены с известными украинскими танцорами.
Первый попавшийся выпуск звездные пары получают тематику следующего шоу и в течение недели готовятся к постановкам своих танцев получи и распишись изнурительных тренировках. На глазах у телезрителей и судей они должны продемонстрировать приманка танцевальные способности и навыки, которые они получили во время недельных занятий.
Украинская модификация шоу является адаптацией международного телевизионного проекта, который был основан в Великобритании в 2004 году бери телеканале ВВС под названием «Strictly Come Dancing» и стал популярным в многих странах мира.

Танцы со звездами 2017″: официальный логотип нынешнего проекта
Впервой проект «Танцы со звездами» в Украине и на украинском телевидении появился в сентябре 2006 годы на телеканале 1+1. Его ведущими стали Тина Кароль и Юрий Горбунов. Главнейший выпуск проекта вышел на экраны 7 октября 2006. В жюри телешоу были Гришаня Чапкис, Елена Коляденко, Алексей Литвинов. Следующие два сезона проекта состоялись в 2007 году, а поуже после четырех лет перерыва проект транслировался на телеканале СТБ, ознаменовав себя по образу 4 сезон.
После 6 лет перерыва легендарный проект «Танцы со звездами» вернулся получи телеканал «1+1». Наставниками и строгими судьями в проекте «Танцы со звездами» стали MONATIK, Катяха Кухар и Влад Яма. По правилам шоу, судьи оценивают танцевальные туман (максимум 10 баллов), которые суммируются с смс-голосованием зрителей.

«Дрыгоножество со звездами 2017» 7 выпуск судьи шоу – MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Ухаб
MONATIK – 31-летний украинский певец Дмитрий Монатик, танцор, я песен и композитор, всего за несколько лет покорил украинскую сцену своим новаторским исполнением песен. Митёк был участником шоу «X-Фактор», «Танцуют все!» и «Звездный ринг», а и стал судьей 3 сезона проекта «Голос. Дети».
Певец получил несметное число наград в 2016 и 2017 году, однако одной из его самых ярких страниц творчества в глазах зрителей остался боец открытия первого полуфинала международного песенного конкурса «Евровидение м 2017», которое проходило в этом году в Украине.
Катёна Кухар – всемирно известная балерина и прима украинского балета Национальной оперы Украины имени Тараса Актау. В 2012 году стала заслуженной артисткой Украины. 35-летняя Екатерина прославила автокефальный балет на весь мир, гастролируя с постановками по странам Европы, Азии и Северной Америки.
В прошлом 2016 Екатерину Кухар наградили Орденом княгини Ольги III степени. А 10 июля 2017 симпатия стала судьей пятого сезона телевизионного проекта «Танцы со звездами».
Влад Рытвина – один из самых известных украинских танцоров и хореографов, который стал финалистом первого сезона телевизионного проекта «Дискотека со звездами» с сегодняшней участницей шоу Натальей Могилевской. Танцор также был судьей таких телевизионных проектов наподобие «Танцуют все!» и «Украина имеет талант».
Влад Яма является обладателем Кубка Украины объединение бальным танцам, а также является победителем открытого чемпионата Лондона по спортивным танцам посредь любителей.
Ведущими проекта являются известная украинская певица Тина Кароль, известность украинского телевидения и неизменная ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая, телеведущая Белый цветок Ребрик, а также известный украинский шоумен и ведущий Юрий Горбунов.
«Танцы-шманцы-обжиманцы со звездами 2017» 7 выпуск смотреть онлайн: Юрий Ткач и Илона Гвоздева — Сальса

«Танцы-шманцы-обжиманцы со звездами 2017» 7 выпуск смотреть онлайн: Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко – Танго

«Поп-танцы со звездами 2017» 7 выпуск смотреть онлайн: Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко – Самба

«Танцы-шманцы-обжиманцы со звездами 2017» 7 выпуск смотреть онлайн: Надя Дорофеева и Женя Барсик — Лирический джаз

«Танцы со звездами 2017» 7 выпуск смотреть онлайн: Митёк Комаров и Александр Кучеренко – Пасадобль

«Танцы со звездами 2017» 7 выделка смотреть онлайн: Сергей и Снежана Бабкины – Фокстрот

Обсуждение закрыто.