Горе-поджигатель: в Киеве злоумышленник поджег не то авто, которое ему «заказали»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




В Киeвe злoумышлeнник пoджeг aвтoмoбиль «нa зaкaз», прaвдa пeрeпутaл мaшину. Мужчинa пoдлoжил перед авто фейерверк и зажег его. После этого попытался в такси скрыться с места инцидента.

Об этом сообщает американка-служба Нацполиции Киева.

Во время патрулирования территории Днепровского района правоохранители увидели, по какой причине на улице Регенераторной пылает автомобиль, а неизвестный пытается в спешке углубиться в такси и уехать. Для проверки полицейские остановили его, а для место вызвали специалистов пожарной службы и сообщили о происшествии в территориальное господство полиции,
– говорится в сообщении правоохранителей.

Отмечается, фигли правонарушитель согласился поджечь автомобиль местного жителя ровно по просьбе знакомого, который хотел отомстить своему обидчику. Подросток отправился на стоянку выполнять «заказ», все же перепутал машину.

«Злоумышленник подложил под автомобиль пиротехнику и поджег ее, а опосля вызвал такси и пытался уехать. Однако его в срок заметили патрульные, которые помешали мужчине убежать и задержали его держи месте. Мужчина признался, что поджег машину согласно просьбе товарища. Во время поверхностного осмотра да мы с тобой обнаружили предмет, похожий на гранату РГД-5, и порыв к ней: опасные предметы изъяли и направили на экспертизу», – добавляют полицейские.

Замороженный – местный житель, 1987 года рождения, ранее предопределяемый за хранение наркотиков и кражу.

Правоохранители уже открыли уголовное осуществл по факту инцидента. Правонарушителю грозит до 10 полет лишения свободы.


Обсуждение закрыто.